+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    рядовойШутник
    Гость
    2дем: классики, чувак, классики - лучшие учителя (включая классиков советских)...
    P.s. вот никогда не считал, что я(например) что-то там "мараю"... изливаюсь(розливаюсь) - да, растекаюсь - тоже да, мараю - нет. чего и тебе желаю.

  2. #12
    Бородатая_фуета
    Гость
    а чё мартию невозрождать если все виллы есть?)) вот если бы с полного нуля тогда да... даже не стали бы возрождать наверно)) а заплатить 500к дн за 4 виллы любой сможет

  3. #13
    Как я уже скромно где то говорил - Мартия это я )

  4. #14
    рядовойШутник
    Гость
    Цитата Сообщение от бренн Посмотреть сообщение
    как я уже скромно где то говорил - мартия это я )
    Как я (не менее скромно) тоже где-то говорил: на здоровие (я, например, верю, что Прапор-МВД - моя самая большая любов... но ему оно как-то пох...й).

    P.s. Однако заявление гр-наБренна было мною рассмотрено со следующими результатами:

    1. Во фразе "мартия - это я" имеет место наглая интерпретация классика ("...говорим Ленин - думаем партия, говорим партия - думаем Ленин"). рассмотрим признаки:

    1.1. Ленин В.И. - лыс, бородка клинышком, выступал с броневика, автор "апрельских тезисов", непродолжительное время являлся главой Советского государства (был выпилен эссеркой Фанни Каплан, являющейся пра-пра бабушкой Фанагорийца);
    1.2. Бренн О._. - волосат, бородки не имеет, выступал везде, автор 50% доставляющих цитат из цитатника, продолжительное время числился главой нарисованного клана на виртуальном сервере, неоднократно был выпилен админом, но впоследствии снова впилен на место, по сходности интересов (бухать!).

    ВЫВОД: имеет место наглая оппортунистическая попытка выдачи желаемого за действительное. Способ выдачи, позволяет диагностировать у поциента терминальную стадию ЧСВ (синдром чрезмерного собственного величия).

    ЛЕЧЕНИЕ: ампутация МНУ (межушного нервного узла, т.е. моска).

    РЕЗОЛЮЦИЯ: в признании утверждения поциента объективным - отказать.

    РЕКОМЕНДАЦИИ: в общении с поциентом избегать указанной темы, помнить, что поциент верит, в то, что Мартия - это он; стараться не противоречить и не расстраивать поциента.

    Результаты опроса "Кто такой Бренн?":

    1. прикольный вечно бухой чувак, раздающий халявные топоры малышам - 40%
    2. #ука галльская - 25%
    3. гроза римлян - 15%
    4. дилер - 15%
    5. глава мартии - 5%

    Оговорка: признать допустимым утверждение поциента на 5% (если перевести фразу "мартия - это я" в проценты, то бренну достанется буковка "М" (вообще-то её четвёртая часть, но я добрый - пусть всю забирает)...
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 12.12.2011 в 22:41.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Во фразе "мартия - это я" имеет место перефразирование знаменитого изречения короля-Солнце Людовика 14: "государство- это я" , а не Маяковского, как я понял, но про Ленина смешее)))

  6. #16
    рядовойШутник
    Гость
    Дёма, во фразе "мартия - это я" имеет место ИНТЕРПРЕТАЦИЯ указанной строфы, ПАТАМУШТА:

    Мартия - НЕ государство (партия - тоже), Франция (увы) - таковым является. Разницу между государственными образованиями и бандами клан-типа (включая партии политические, половые и по интересам) пояснять не буду, но поверь - они есть.

    ВЫВОД: "...как я понял" - это ты зря. Понимать - это бизнес автора (т.е. мой); твой бизнес - читать и рождать в комментах пищу для качественного троллинга (в случае с твоими статьями наши роли меняются: ты - автор, я - хомячок)...

  7. #17
    Радует твой пост)) В частности радует тем что ты рожу мою после моего же высказывания со значком не сравнил, а туловище с задней стенкой виллы....))

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    2Шут, "...как я понял" относилось к комменту Бренна, т.е. автором выступал он...)

  9. #19
    рядовойШутник
    Гость
    2Дем: хорошо, что пояснил, а то я(дурачок), обычно в посте ПИШУ: что к чему относится, ну или цитирую, ну или (в крайнем случае) пишу НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОД тем постом, который комментирую/обсуждаю/дополняю... Как видишь, даже в таком простом деле у каждого "ботАна" куча собственных мнений (это я к тому, что в морально-сложной теме про атлантов и юлианские турнирные п..юли, зАпросто - ну НИКАК не разобраться: нынче ведь главное не УМЕТЬ что-либо, и даже не ПРЕДЛОЖИТЬ что-нить толковое, а - МНЕНИЕ иметь...).

  10. #20
    рядовойШутник
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Радует твой пост)) В частности радует тем что ты рожу мою после моего же высказывания со значком не сравнил, а туловище с задней стенкой виллы....))
    Не сцы, батькО, я твой хитрый план в части разложения 13го лега путём реализации секретной операции "Коньяк" - никому не попалю. Да и сам знаешь:

    1. Я - любя;
    2. Мы, дибилы, хотим квестов, должны беречь друг-друга и вообче держаца вместе...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения