Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #1

    Квест Деда Мороза

    Не понравился квест.
    Создали видимость разнообразия, но по факту нужно пробежаться по всей карте.
    Задание с елочкой - трэш.
    Почему никакой информации не дали по ней?
    Меняет ли она свое место, как золотой сундук?
    Провинции Рима, Земли Лема, Пригород Алезии - слишком большие для поиска, и самое
    главное что сундуки там бесполезные(кроме алезии). Если кто-то металл собирает еще ок,
    но целенаправленно там бегать, без сна, в поиске елки - пустая трата времени.
    Почему не сделали сообщения в общем чате, когда кто то находит, как в прошлом году?
    Почему нет списка игроков кто завершил его?
    Почему у нее нет срока годности? Если кто-то найдет, может замаринадить на сутки,
    пока спать не уйдет.
    Почему не сказали что добавили новую локацию "убежище"?
    Если Атамана над щелкать в поселке, к леснику просто подбежать, то как нужно догадаться,
    что Санта находится в новой локации, которая еще и в самой жопе находится? Вот приехал я на самый
    юг, как в задании написано, и что я там буду искать, если знаю, что на Карфагене нет ничего кроме пирса...
    В общем квест - тупо беготня. Если сравнивать с дрочкой подарков, ягод или карт,
    то праздничные квесты 2016 года мне больше импонируют.
    Еще вопрос какой срок годности у квеста? Остальные игроки до следующего НГ будут елку искать?
    (в новостях не понятно написано)

    И вообще хотелось бы квестов на тематику игры, а щас они больше похоже на корпоративные конкурсы.
    Еще и слова "призы" и "подарки" в квестах раздражают. "Награда" - подходящий термин.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения