Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    pandmitro
    Гость

    Смена пути

    Новички не сразу правильно выбирают путь для своего раскача, потомучто поначалу понять игру сложновато,предлагаю разрешить 1 раз смену пути бесплатно, вторую и последующие за тл. как сейчас.Игра ведь бесплатная, дайте госам шанс)
    Последний раз редактировалось pandmitro; 28.09.2011 в 21:12.

  2. #2
    халявой попахивает
    если тока эта смена до 7-8 лвл

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    А наставник зачем? чтоб ему подсказать.
    Сначала рандомно получает путь, а на 3 уровне - уже выбирает. Вот пусть и делает правильный выбор.
    Как вариант - смена пути может быть как приз при выполнении квестов, но не ранее 12 уровня.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Я дико извиняюсь-но тогда верните мне мои Тл затраченые на смену пути.С таким нововведением можно не вложив ни копейки иметь все профы-что являеться огромной халявой на которую некоторые по 1к Тл сливали,как то не честно выходит

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Незнаю, если уделять ученику внимание, то не будет таких инцидентов) даже сейчас новичкам дали возможность получить профы от двух путей - изначального, что даётся в игре рандомно, и выбранного, что выбирается самим, достаточно изучить в проф навыках раньше 3го лвла и вуоля, тебе ненадо уже платить 600тл, если были принципиальны только профы, а не боевые возможности) так что думаю лишнее) если уж не можете играть, или времени нет, так попросите кого тонкости объяснить на время отсутствия, думаю не откажут)
    Последний раз редактировалось MortemSol; 29.09.2011 в 05:07.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    - и это точно)Можно поймать несколько нептунов до 3 лвл и купить профу в академии, и будет к примеру путь гастата и триария, уже халява!

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    совершенно верно ответили многие
    тему закрываю ибо лишнее

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения