+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    20

    Смех Как Хитрый_Таракан оказался не самым хитрым в игре!)

    Бегали мы, значит, по посёлкам, довольные от того, что админы задели кнопку включения двойной планки и двойного опыта (ну это мы так думали). Опыт поднимали, разбойников в воздух подбрасывали вместо новогоднего салюта, хоть и сам новый год наступил уже целых 3 недели назад. Ничего не подозревая, к нам в чат пожаловал Дед Мороз, со своим склерозом. Может забыл уже что новый год то наступил, а может и забыл чего. А может и забыл… Блин, заразный походу склероз то у Деда Мороза.
    Все мы сразу ушки на макушке, что же будет дальше. А мы то не в городе. Далеко уже убежали и надо прислушиваться, что там происходит в столицах. А нам оказывается, квест новогодний принёс старый. Да очень интересный. Там дерись, этой найди, принеси подай, пошёл на… Ну нам так Архивариус постоянно говорил, и я не приукрашиваю ни капли!
    Все мы сразу по повозкам, коней седлать и в город. Приезжаем и начинаем выполнять все поручения. И самое первое… Хотя не… Не так начнем!

    [00:12] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта да че за ерунда. я 4 раз в море выхожу и не получается. казначею уже дал полтора ляма, заходил после него к архивариусу

    [00:12] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта или казначею надо давать пока не скажет стоп?

    [00:12] Вито_Скалетта>> Хитрый_Таракан так стоп) че у тебя за задание?

    [00:12] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта первое с морем

    Вот тут я понимаю, что все задания разбросаны в хаотичном порядке. Интересно даже. Кто-то посох ищет, кто-то шубу, а вот Хитрый_Таракан казначею денег даёт да в море постоянно катается. Лодку что ль оплачивал? Ну не знаю даже. Сам то я уже шубу ищу, много, где побывал, а её всё нет и нет.

    Где? Куда бежать? Мне сразу весточка на почту – остров или герм2 (как мне сказали его название) лети! И я сразу же удила в руки и полетел на встречу приключениям.
    На острове шубы не оказалось. Понимаю, что путь в Германию далёкий, но что поделать, долг зовёт (интересно же, чем квест закончится). Только двигаю в путь.

    [00:13] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта Помощник Деда Мороза (до 22.01.2021 10:19) Обучиться на помощника Деда Мороза

    Первое с морем? Интересно. Только тут еще и учиться надо. В доме мудрости. В рабочих навыках. Но почему-то Хитрый_Таракан решил, что он всё это уже умеет (думал, что не зря в каморке, что за актовым залом, за закрытой дверью, с Дедом Морозом распивали горячительное). Но видимо этого было недостаточно и нужно было обучаться внимательнее этому мастерству.
    [00:13] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта я убью Андрея

    А вот мы и узнали откуда ноги растут. То ли Хитрый_Таракан не так понял, то ли Andrey решил прикольнуться над согражданином.

    [00:15] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта ***, реально 4 раза вышел в море. первый раз доплыл под низ к Сицилии и забыл тл взять с аука
    [00:15] Хитрый_Таракан>> Вито_Скалетта в первых выход 2 пачки *****, от одной убегал до корсики. Во второй 19 ипался с ними, а в третий 18. и все в ******.

    Вот так вот обхитрили хитрого таракана.
    Я мненью вашему значенье придавал! И осью был мой детородный орган!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Ахаха..))Жоска)))

  3. #3
    Очень жоска. Я сперва плакал, а потом смеялся, потом плакал снова, потом смеялся. И так то ли 3, то ли 4 раза. Короче, на самом деле жоская история приключилась со мной во время квеста дедовского. А Андрей живой - не переживайте, я остыл и не стал его убивать)

  4. #4
    интересно кто сам додумался что в рабочих навыках надо активировать.бредятина
    если б мне не подсказали я б и первый квест не выполнил

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения