Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34

    Восклицание Вице-главный фрик игры

    Для тех, кто не любит много букв:
    1. Жалоба на Krestnii_otec
    2. https://prnt.sc/xrntwu

    Ну а для остальных:
    Сразу скажу, что звание главного отморозка игры неизменно принадлежит Лелику. Нынешнему кандидату на премию Дарвина переплюнуть нашего лидера не удалось, но он был близок (Хотя может и переплюнул, я просто транслит не разобрал до конца)
    В прошлый раз я написал душещипательный текст про несогласие с тем, что в игре есть уникумы, которые опускаются ниже плинтуса, и понимая, что разговор не вывезти, коли язык в заднице, переходят на родителей.
    Сдерживая эмоции, напишу сегодня более цивильно.
    Итак, я манал, что в игре нет закона про упоминание родителей, я до сих пор убежден, что это святое, для каждой нации, для каждой расы, для каждой религии. Мать и Отец - самое главное, что есть на земле.
    Но в законах нашей игры я нашел пункт 2Д, согласно которому, в игре запрещены оскорбления и мат, выходит, что я могу "доставить удовольствие женщине за 50" и это не будет считаться никаким нарушением? Ну ведь бред же, давно пора таких колхозников наказывать по всей строгости, лучше пусть говном друг друга в чате поливают, но до оскорблений родителей не опускаются.
    Что касаемо данного случая, раз уж в игре нет закона о неприкосновенности родных и близких, то я притяну этого верблюда за уши к закону 5А, а именно: "Угрозы или намёки на расправу в реале в связи с действиями игрового персонажа или иными действиями игрока"
    Поясню. В игре Romewar у меня нет мамы, ровно, как и моя мама не играет в Romewar. Уверен, что 99% игроков находятся в таком же положении как и я, поэтому предполагать, что Астарта, Яська, Оливка или Клубничка, кто то из них - моя мама - бред полнейший. Выходит, что Крестный отец угрожал ни мне, ни какой-то вымышленной маме из игры или другому игроку, а именно той самой, моей единственной, которая сейчас смотрит уральских пельменей и получает удовольствие без присутствия этого гнусного, невоспитанного любителя милф.

    П.С. Я регулярно получаю наказания по 2Д или что то подобное, за мат и оскорбления, однако, все мои оскорбления - это мат в сторону своих знакомых шутки ради, либо просто пустая фраза, которую я вливаю в чат, никого при этом не оскорбляя (Ситуацию с леликом не рассматриваем, с теми моими словами на форуме я согласен до сих пор), я сейчас не оправдываю себя. Хочу прояснить, что мои нарушения и нарушения крестного - совершенно разные. И идти под одну статью - мягко говоря, несправедливо.

    ---------------
    Теперь вы примите нас!
    Нам не нужны бедные и голодные!
    Нам не нужны уставшие и больные.
    Мы взыщем с продажных!
    Мы взыщем со злодеев!
    До последнего вздоха мы будем преследовать их.
    Каждый день мы будем проливать их кровь, пока кровь не хлынет с небес!

    Не убей, не насилуй, не кради!
    Это принципы, которые может соблюдать любой человек, любой веры.
    Это не вежливые советы!
    Это основа поведения!
    И те из вас, кто пренебрежет ими — заплатит самую высокую цену.

    Зло многолико….
    Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки, и не переходят границ настоящей скверны, которой занимаемся мы.
    Ибо когда это случится, то однажды вы обернетесь и увидите нас троих!
    И в этот день вы пожнете плоды,
    И мы отправим вас к любому богу на ваш выбор…

    Да не прольётся никогда невинных кровь,
    А нечестивых кровь пусть хлынет как река.
    Свои черные крылья трое расправят и карающим станут
    Божьим молотом мщения.

  2. #2
    -жалоба рассмотрена, персонаж наказан по 5а
    -Для того чтобы игрок был наказан достаточно сделать скрин и передать его ссылкой одному из модераторов. Эта тема создана для жалоб на действия модераторов.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения