+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Хотелось бы предостеречь союзников легиона Atlantis:а вы уверены, что на нашем месте завтра не окажетесь вы? Поступок Лунара недостоин славы,авторитета,чести,дос оинств Легиона Atlantis!

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ну а в чём тогда вопросы ко мне? Вы меня убрали, а потом ещё в предательстве обвиняете... ты смешён )

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А по теме... сколько раз Пауки решили исход в Галлии... эм, примерные коменты тех же Юлиев были примерно такие: какие Пауки молодцы, так держать, все побеждают так как могут, а наши Паучки красавчики )) Так же прокатили и вас ))
    Или могу вспомнить из личного примера, когда упивался до 3к рейтинга за Тл + рунки от вышки покупал + варварша до 3к и выносил всех на турнире, ваш Анатолиус просил Минерв тянуть с нами как можно дольше, потому что следующий бой с вами был, что-то я не слышал, как вы писали, мол не хорошо мы поступили, надо быловыйти и честно проиграть... вы сказали как? В войне все средства хороши, это турнир )))
    Так что не надо лить сопли, всякое бывает. Это Турнир и каждый там побеждает так как может.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 12.12.2011 в 12:06.

  4. #14

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Демону: сопли никто не льет и галлов в этой статье никто не обвиняет- их позвали наймом, они вошли и победили..Тут говорится о нарушении союзных обязательств..Так что ты тут никаким боком)

  6. #16

    Хорошо

    как же тяжело не материться на изменщиков родины !!!

    Арт дом Юлиев некогда не в какой бой не позвал бы галов себе на помощь - что есть факт, мы лучше достойно проиграем чем подло предательски и продажно выиграем как это сделали Атлы !!!!

  7. #17
    та ну галы красавци - умело разыграли предательство римов и посорили их ряды - точно скажу что многие теперь атлам в боях помогать не будут - вообще не тот лег перевели в галию

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    ШтушаКутуша, я читал твои интересные статьи на сайте Сикариусов и они бы могли быть нам предостережением, но дело было датированно 2008 годом, думал что время изменило людей, к тому Союзный договор вроде гарантировал защищенность- иначе использовали бы закрывашки, которые, кстати, с собой были...

  9. #19
    эх проспал
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Это Лунар галлов в бой позвал? я теперь в шоке, это получается он предатель? А как же его слова:
    [16:18] Lunar Кланы Atlantis, Sicarius, Legio XXI Rapax, Дом Юлиев, Legio X Fretensis объявляют войну Nibelung (и его легиону) как предателям рима. Все вошедшие в бой на сторону Фениксов так же причисляются к предателям и их кланам объявляется война без предупреждения. Сокланам Nibelungа дается 3 часа чтобы покинуть легион предателей путем оставления заявки на выход из легиона на форуме.

    Получается предатель оклеветал мой легион? ужас та какой, пророчество, оно сбывается:

    Наступят в Риме смутные времена и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных и прольётся римская кровь и белое станет чёрным, а лож правдой.

    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения