+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21
    рядовойШутник
    Гость

    Подмигивание

    А мне ОЧЕНЬ понравилось... ну, схема, в смысле... тока деталей мало... не раскрытыми осталось: как там Прапору по челюсти перелобанили, как у Пол-килы (пока он бился) из походного вещмешка стырили все вещества (собственно из-за них Атланты и стали резать друг-друга, забыв про турнир и Юликов), как Лаття уважаемого Толяна гасил с кастета, а уважаемый Толян извернуля и прокусил ему руку ( в этом месте Латтиний ОЧЕНЬ выразительно в чате писал)... Ну, и это... тема сисек тоже не раскрыта...

    P.S. ~Demon~, - трепещи: галльский пролетарьят уже почти собрал на Аццкий Огнемёт* !

  2. #22
    Формосрач ! Уря !

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Шутник, если бы ВСЯ тема была так подробно раскрыта, то статья была бы уже в разделе "Творчество", а не в в "Курилке")))

  4. #24
    рядовойШутник
    Гость
    2дем: да пофиг, где была бы, главное что б сексу не было мало... (кстати, из творчества в курилку админы на "раз-два" перемещают)
    p.s. я это... не в порядке критики...чисто свой вклад внести... статья-то не про замес, а про гавнримсоюз, верно?

  5. #25
    kollaider
    Гость
    не ожидал что медальки настолько важны для ветеранов игры.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Да, Шутник, статья про римский союз, который кинули в гав..Собственно, дело даже не в самом союзе , а КАК его разорвали: проигрывая во время турнирного боя и обьявляя войну в момент вызова найма...К примеру: куришь ты с приятелем,отвернулся, а он хрясь тебя бутылкой сзади по голове, обчистил карманы, а потом говорит- я с тобой больше не дружу))это как называется?

  7. #27
    Демиус, согласен .. но уж реал сюда не будем привлекать))) ну да, нехорошо поступили, крайне некрасиво) но игра то продолжается) Воюем да и все..
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 12.12.2011 в 16:45.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Что сказать. Меньше надо думать кто куда прийдет. Пришли на турнир и бейтесь. А по поводу найма гальской рассы: неожиданно - да, неприятно Юлиям - да, осуждать - нет. "Элитный найм рассы не имеет". Римская элита тоже с криком "ура" шла в гальский бой. Это разрешено технически и одобрено (таковы возможности игры).
    По поводу нарушения союза между кланами - да, печально, нарушен договор. Но Рим видел и не такие переделки. И что только с пьяну не наделаешь.
    Только чат читать, где вы грызетесь на радость другим - не гламурно. Может хватит?
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #29
    Вы бы проще рассмотрели ситуацию)
    ну нажрался Лунар, нажал кнопку...Вы почитайте о вреде алкоголя на организм и посмотрите на Лунара, атм и так организма то этого...а он еще и перебрал...Надо его понять и простить...а вы весь клан тут обижаете, кто то реально думает что клан был в курсе? Что им теперь Лунара выгнать?
    Союз да, разорвали, а раздувать тему о предательстве Алтлантов которые сами и не знали нифига, да и сам Лунар не в адеквате был...ну зачем? пиарится не надо, ссорится друг с другом не надо...пустые говнотерки и уже со стороны Юлиев не очень хорошие поступки...просто так взяли обидели кучу народа который вообще непричем...

  10. #30
    я ж говорил, что глава атлантисов гниловат, а вы защищали его,теперь терпите)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения