+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Валя," не гламурно" лично в моих глазах выглядит наоборот, как хорошо)) Но я согласен, что оскорблять в чате игроков нехорошо ВООБЩЕ, как и оскорблять где бы то ни было...

    Бренн, если человек спьяну что-то натворил и наговорил гадостей, то понять и простить его вполне возможно- если протрезвев он осознает это сам...Вот и хотелось бы выяснить: была ли это обычная подлость или последствия вреда алкоголя?.. Но легион Атлантис молча пожинает плоды "своей победы", а значит считают что они правы во всем...И повторюсь: говорю о Легионе в целом , как записано в сетке "Победители турнира", а не об отдельных его членах...

  2. #32
    рядовойШутник
    Гость
    Дядь Дём, я вот не совсем вкуриваю: если речь об игре, то в игре участвуют нарисованные человечки, дубасящие друг друга неотдупляющим образом, т.е. моральных принцЫпов у человечков кагбэ нету и упрекать их в том кагбэ не стоит (по-моему); если вспомнить, что нарисованными человечками управляют какбэ живые люди, то какбэ удивляет удивление спрашивающего: Если взрослый (возможно дееспособный) человек, в здравом уме и трезвом рассудке решил поиграть за печального отрисованного инвалида, взаимодействующего с окружающим игровым миром по укуренной физике (вызывающей, я считаю естественное отторжение у реально настроенных людей), то о КАКИХ какбэ принципах его можно спрашивать? Он тебе - ни сват, ни брат, ни Евпатий Коловрат, не друг и не товарисч, т.е. он априори стоит к тебе в позиции "пошёл на х...й"? Ты это ваще серьёзно спрашивал, или так - "каку слить" ? Ну, мне чисто интересно...

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Шутник, просто я не разделяю моральные принципы применимые в реале, от тех которых которые не нужны в виртуале- они либо есть, либо их нет...Но это не значит, что путаю игру с жизнью и писал об игровом процессе, а пример привел для наглядности, так сказать сильно утрированно..

  4. #34
    рядовойШутник
    Гость
    Ага. Теперь понятно. На минутку представим (если угодно), что я - участник ситуации. Предположим даже (с твоего позволения), что предъяву ты кинул МНЕ. Я бодро тебе отвечаю: мушшына, к ТВОИМ моральным принципам я отношусь чуть более, чем никак. Свои принципы исполняй сам. Диалог, таким образом как бы пришёл в тупик, т.к. я (в завуалированной форме) выразил тебе отношение вида "ты - х...й". Собственно говорить со мной теперь не о чем а мочить меня ты не можешь (т.к. мочить в реале - сложновато, а мочить в игре тебе недоступно (собственно об этом ты и пишешь в теме - дескать, мы хотели раздать люлей, но раздали нам, поэтому они сволачи)), отсюда обратно тупик. Вопрос: как ты САМ видешь разрудивание ситуации, если предположить, что Атланты и поддерживающая их публика готова не послать тебя на х..й с такими суждениями, а всячески оказать тебе содействие ?

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Кто оправдывается тем что он бухой или много выпил и сделал не те поступки,тот тупой уволень ,который мозгами не думает.на алкоголь валят только слабаки.сколько бы не выпил херней не страдал.И В РИМ бухим лезть нах надо повыделываться тип я отпраздновал? ...пафос...пить и входить в игру...это просто супер)
    Последний раз редактировалось pol-cilo1; 12.12.2011 в 23:55.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    2Шут, сразу видно, что статью мою ты не читал полностью или не понял ее: там не было про то что мы хотели раздать, а раздали нам, а про нарушение союзного договора, да еще таким способом...Если бы мы не были усыплены доверием, то просто закрыли бы бой и все...Поэтому и обнародовал перед другими игроками на что кто способен, а там пусть остается на совести тех кто за этим стоял..
    Ты не медицинский работник, часом? просто тогда спор о моральных принципах в любом пространстве дело пустое: цинизм - издержки профессии..))
    Последний раз редактировалось Демиус; 13.12.2011 в 00:02.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Эм... в я с Фимой согласен, Турнир он на то и Турнир. Хоть убейте, не признаю коментов типо "Неужели на столько медальки важны", "Где их моральные принципы" и прочее-прочее. Положа руку на сердце, сколько раз те же атлы приходили бить галлов, помогая Юлиям (раз уж разговор про эти 2 клана) на захвате шахт, городов, в нападениях? Регулярно. Это, на мой взгляд, и есть выполнение союзного договора. Турнир каким боком может к этому относиться, тут априори не может быть союзных договоров, так как вы бьётесь все между собой. Можно создавать отдельный договор, о том что биться будете своими силами, без элитных и прочее-прочее, но Турнир это бои кланов, где, повторюсь, каждый добивается поставленного результата так как он может на данный момент: упивы, хитрость, договор с элитными и прочее. Поэтому не вижу ничего криминального в этом поступке, вынося за скобки кто конкретно звал, в каком он был состоянии и т.д. - это всё детали, сути Турнира не меняет. Обидно - бессомнения, тут могу только посочувствовать, но переходить на угрозы, хамство, взаимные оскорбления только потому что ты не добился результата, а кто-то добился не правильно. Как говорится: Если противник победил - мы называем это предательством, если ты - военным гением (с) - точность цитаты не гарантирую, но суть выше сказанного подтверждает. Отрицательный опыт тоже опыт, вы (Клан Юлиев) его получил и в следующий раз на грабли, думаю, не наступите или заранее договоритесь - это же не сложно... Так что мой вам совет - забыть что случилось, это Турнир, и извиниться друг перед другом.
    P.S. я тут раньше писал, что Галлию повеселил чат, это действительно так, но какие-то границы надо знать и не путать турниры с союзами (я не уверен, но думаю в вашем договоре нет пункта относительно Турнира Кланового). Так что удачи )
    pol-cilo1, не согласен. Я считаю, что нападение на заведомо более слабого противника (не важно вообще или на данный момент времени) - есть трусость и слабость, прикрытая фразами "это всего лишь игра" или "ну он же галл/римлянин...". А что касается алкоголя, не нашего ума дела в каком состоянии сюда приходят: бухие, обкуренные, обдолбанные, злые, обиженные и т.д. - главное что бы каждый мог отвечать сам за свои слова и поступки. Если уж не сразу, так впоследствии. Вы тоже наговорили там столько, что и некоторым бухим неадекватам в голову не придёт сказать, обливая грязью всё что движется, имеются на то основания или нет. Это, например, называется как угодно, только не мужской поступок. Но это всё не в тему. Как там говорится... эм... миритесь-миритесь и больше не деритесь. Желаю задуматься над тем что произошло и в будущем сначала правильно расставлять акценты, разбираться в проблеме и адекватно их решать путём переговоров, а с пеной у рта со слозти и обиды сложно кому-то что-то доказать, только наткнуться на такой же по сути или по смыслу ответ: "Идите на х...й" (с) цитата Шутника.
    В общем ещё раз удачи!

  8. #38
    kollaider
    Гость
    Дэн, я уверен, что если бы атлы позвали римских элитников в бой - небыло бы и разговоров, но галам не.уй ловить в римском турнире.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    .............но какие-то границы надо знать и не путать турниры с союзами (я не уверен, но думаю в вашем договоре нет пункта относительно Турнира Кланового). .......
    .
    .

    2. Мы не вызываем наймом в боях против Легиона Atlantis, за исключением боёв в казармах по типу "мясо с наймами"....Это для тех кто в танке, точно такой договор у "союзников")
    .
    Вообще не пойму про что вы? Тут разговор ведём про нарушением союзного договора, а насчёт патриотизма это уже на совести Римлян.Вот, как раз вы не путайте союзы с патриотизмом)Галлы вы тут пишите "....или заранее договоритесь - это же не сложно..." ,не вы ли жалуетесь , что в Риме договорные бои? Но после этого конечно лучше , чтоб они были)
    Последний раз редактировалось Михайл; 13.12.2011 в 08:55.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Для тех кто в танке - меня как-то забыли наверное уведомить о пунктах вашего договора + специально пометил, что на моё субъективное мнение ))
    kollaider, наверняка были бы... тут бональное нежелание проигрывать. Хотя смотря кто влез бы: влезли бы Пауки - не пикнули бы, 100% - своя... ммм... попа дороже, да и скучные договоры наверняка со всеми (и вопрос ещё в том было ли кого звать - я как-то пропустил ваши упивы и кто был вообще в сети) )) Суть в том, что из-за Турнира ставить крест на всём что было до этого глупо, а то что творилось в чате - по меньшей мере не красиво.
    А что касается самих элитников, вспомни сколько раз вы приходили и помогали Мартии или тем же Драконам или предлагали помощь в выбивании кого-то на турнирах маленьким кланам, никаких оскорблений массовых не было, воспринималось... эм... терпимо, как и писала Фемида. Пиписьками пообменивались Главы в чате и поехали дальше ) Элитный он и в Риме/Галлии элитный. )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения