+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73
  1. #41
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    А что касается самих элитников, вспомни сколько раз вы приходили и помогали Мартии
    Мартии никогда не помогал ни один римлян. Это вообще страшный бред. Даже предложений никогда небыло, против только.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    вреш гад).. было разок.. хотя врядли попу можно считать римлянином)).. попа - он наш)

  3. #43
    Ну конешн наш. Какой он римлянин)) Он римлянам не помогал ни разу )) Бьют там его чет и ему пофигу...

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    иностранный шпион

  5. #45
    рядовойШутник
    Гость
    2Дем: тему медицины игнорю, ибо налицо путанница в понятиях "цинизм" и "конкреализм", но вопрос остался открытым. ВОПРОС: конкретно твои предложения по ситуации?

    ВАРИАНТЫ:

    1. Никаких - просто пусть люд читающий будет в курсе, что в день Д юликам раздали вероломные атланты. Читатель - помни: атланты коварные и беспринцЫпные мрази!

    2. Пусть атланты отдадут медальки и больше так не делают.

    3. Давайте обсудим и ОПРЕДЕЛИМ действие союзного договора в приложении к турнирам и турнирным боям.

    4. Был не прав, вспылил, по прочтении комментов считаю, что способ достижения победы значения не имеет, но за юликов обидно.

    5. Да пошли вы все, уроды.
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 13.12.2011 в 15:54.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    2Шут, 1. Я уже все тебе пояснил и там целиком нет ни одного из ТВОИХ вариантов..

    2. Статья была выставлена, для ознакомления игроков, которые В ТЕМЕ, к коим ТЕБЯ причислить не могу..Нам ,в лице Лунара, была обЪявлена война ( не действиями вызова найма, а за несколько минут до них)и мы ее приняли...Поэтому как бы предложения, как бы, должны исходить от них...

    3. Обсуждать такую часть игрового процесса, как ситуацию между Домом Юлиев и легионом Атлантис, с лицом не являющимся активным участником такового ( о чем ты неоднократно говорил на форуме) считаю делом бессмысленным..

  7. #47
    Цитата Сообщение от Демиус Посмотреть сообщение

    3. Обсуждать такую часть игрового процесса, как ситуацию между Домом Юлиев и легионом Атлантис, с лицом не являющимся активным участником такового ( о чем ты неоднократно говорил на форуме) считаю делом бессмысленным..
    Ты в корне не прав. Выставил ты это на общий форум. Это уже пиар какой то. А пиаристя хотят все

  8. #48
    рядовойШутник
    Гость
    2дем: мне не нужно являться участником процесса, для осмысления поста, т.к. сам пост содержит: описание ситуации (субъективное) + эмоциональную оценку описанных тобой действий другого лица (атланты). при этом пост не содержит: предложения по ситуации, способов её разрешения. вот конкретно по предложениям и способам я выступать могу крайне ограниченно, т.к. кто под кем лежит в риме не знаю, да и пох оно мне, но оценить, что конкретных предложений в постенет - могу и без знания игрового процесса (увы).

    вывод: скромно полагаю, что краткое содержание поста можно выразить по пп.1-2: атланты - суки, юликам - вломили, лунар - сволач, верните медали (скрытый подтекст), ничего предлагать не буду - пусть атлам будет стыдно и они сами у нас полижут.

    лечение: аффтар, если цель поста - бурление говн от негодования - дерзай и далее; если цель - реальное разрешение ситуации, то постируй заново и с конкретными предложениями...

    P.s. я, кстати, нигде и никогда не предлагал со мной ничего обсуждать; с чего ты взял, что оно так? вон, зырь, как прапор поступает: я его склоняю-склоняю к сожительству, а он меня игнорит, да игнорит - и всё: никакого бурления говн и расстройства...

    P.p.s. на злобный завуалированный посыл, вида "ты - х#й", адресованный мне в п.3., не менее гордо отвечаю: "сам ты - х#й !!!" (с тремя восклицательными знаками).
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 13.12.2011 в 17:53.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Что это за дежурный клоун))Бренн опять свою шавку притащил)?

  10. #50
    рядовойШутник
    Гость
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Что это за дежурный клоун))Бренн опять свою шавку притащил)?
    Ай, ай... ты мне ЛЬСТИШЬ (если ты про меня, а не про Демиуса)... если бы Бренн меня таскал (мечтательно), но увы: я - "шавка" самопритаскиваемая и преимущественно тяфФкающая в постах и темах, которые "ни о чём" - в ПОЛЕЗНЫХ, взрослых темах, где ведётся КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение ситуации меня - днём с огнём не встретишь, ибо я троллю заблудших аффтаров из Страны Эльфов (т.е. которые ЕЩЁ не поняли, что всем на всех пох...й, кроме себя любимых).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения