+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Бренн, я в корне не прав, потому что считаю бессмысленным говорить свои предложения человеку которому по его словам пох..?? И который не вникая в детали и смысл того что пишут другие просто желает всем продемонстрировать остроту своего саркастического ума и поглумиться?...

  2. #52
    рядовойШутник
    Гость
    Да не НАДО "...человеку говорить", я ж не ОДИН эту тему читаю. Я тебе написал СВОЁ пожелание (заметь: ты мне ОТВЕТИЛ сначала и только ПОТОМ (вероятно поняв, что предложения твои или нескромны или отсутствуют) стал рассуждать об отсутствии необходимости рассыпания бисера перед галльскими неиграющими свиньями). Я так СКРОМНО полагаю, что вопрос сей есть НЕ только у меня (я ещё и посты других читаю): ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАКИЕ? Тупо попи#деть про несправедливость (весьма субъективную, кстати)? Вот римляне, которые "в теме" и которые "читают" - они ЧТО, могут вынести КОНКРЕТИКУ из постов (твоих, в частности)? Ну, мож, я где предложения просмотрел или они зашифрованы как-то хитро, А? Ну и самое главное: герои поста (мерзкие Атланты) уже отписались, вроде, что бы аффтар шёл в нескромном направлении и типо они ПРАВЫ (бла-бла... любыми средствами). Береги себя, аффтар, не трать на бурление говн, создай что-нибудь годное, твёрдое, ПРЕДЛОЖИ уже что-нибудь римлянам (которым, к слову сказать, пох..й на чужие беды, если они тоже не попали)...

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    2Шут, не знаю ,где ты нашел комменты от игроков легиона Атлантис- я их не видел...Поэтому пока молчат, я ничего конкретного предложить не могу: войну оЪявили НАМ, повторюсь, и в ситуации когда на тебя прут войной выходов собственно не много: принять вызов, сдаться или искать мира, идя на какие то уступки..Вот мы и приняли вызов...А так как игроки легиона Атлантис отмалчиваются, становится непонятным это ИХ решение или ,как тут пишут, пьяная выходка их Главы?...

  4. #54
    Предлагаю на этом и закончить) Всем на все пох) Кружок пох..стов собрался и играем дальше)

  5. #55
    рядовойШутник
    Гость
    Во-оооот. Наконец-то конкретика появилась. (на тему, где лучше вести межклановые переговоры: в чате али на форуме, общаца не будем...), дык а это САМ то ты КАК считаешь, ЧТо делать? Ну, например, там: Атлантам повиниться, с юликами замириться и пойти отп..дить галлов как следоваит? ИЛИ, например, создать бой в казарме (эмуляция турнира), ЗАНОВО отколошматить друг-друга, и если (при протчих равных) победят Юлики, то напрячь Атлантов на "слив" медалек в будущем? ИЛИ чо как? Атлантов можно и до НГ ждать.. им-то чо: не их же "подвинули" на турнире, они и помолчать могут, вроде бы.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Шутник, про "слив" похоже на провокацию))Если я напишу, что против "сливов", то ты мне не поверишь, поэтому смысла нет...Война внутри Рима мне тоже не по душе, хотя поддерживать легион буду честно...Для начала неплохо было бы Лунару извиниться перед всеми, кого он послал во время боя ( с чего, собственно, и началась вся грязь), а уже потом там пусть Главы разбираются, как играть дальше...Но опять же- это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ..
    Последний раз редактировалось Демиус; 13.12.2011 в 19:21.

  7. #57
    хватит пороть чушь! договор нарушили....(турнир римский. первое(вызвали галлов). второе мы союзники. (бой 1-1) "лунтик" не признает, стыдно да и не помнит небось.... нечего раздувать и отходить от темы.. P:s легион атлантис не прав..........

  8. #58
    рядовойШутник
    Гость
    Дык это, вроде "сливы" нормой давно стали, просто пор них, типо, не принято говорить в "приличном обществе". Я, тупо, в порядке примера привёл... Провокация - бизнес Фимы, а она НЕ ЛЮБИТ конкурентов (я за то в курсе). Такой вот вопрос: ЕСЛИ Атланты НЕ считают себя неправыми (допустим), если (предположим) придерживаются позиции "все средства хороши", то ЧО делать? И как, кстати, остальные римлЯне относятся к проблеме: считают её межклановым гавнотёром, не считают проблемой вообще или считают проблемой (не конкретно Атлантов, а вообще вылазки подобного рода) и ГОТОВЫ разработать и ИСПОЛНЯТЬ комплекс мер по преследованию отступничества? - Ничо там не слышно на этот счёт? (просто в бытность моей играбельности в Галии, похожие темы утыкались в планку вида "всем пох...й" (кроме пострадавших и/или им сочуствующих), после чего темы автоматом тихо дохли в связи с отсутствием отклика среди широкой публики.... Отсюда мне интересно: в Риме похожие тенденции или чо как?)...р.ШутниГ

  9. #59
    Вброс, с кричащим названием, НЕ ЗАЩИТАН !!!

    Римы никого какашками не закидали, а ТС наверно так надеялся что сознательное римское гражданство линчует атлав на месте, а особенно провинившихся отправят как наказание в галию)

    Тема интересна только галам, чисто поржать )))

  10. #60
    Поверьте мне, автор темы достаточно чётко донес настрой и я (да и весь рим думаю) полностью разделаю его мнение в данном вопросе...
    насчет галлов... галлы срутся - римам на потеху... так что как я влазил в ваши турниры и "срал" вам там так и буду) и мне принципиально всё равно за кого из галлов лезть.. будь то мартия или драконы или паркаи)) а вот то что римы позволили опозорить себя появлением нечестивых в своём бою.. да ещё и в нарушение всех договоров... это конеш стыд срам...)

    ПС: На этом думаю тему можно закрывать...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения