Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82

    Штраф за имунку на шахту от мультов

    Мне кажется абсурд дошел до такого времени, что теперь сбежавшего из боя вешают каторгу. Посему есть несколько предложений, пока несколько из них не сделают не вижу толку уходить с нее) Будет бесплатная имунка

    1. Игроку Дако все равно на реал составляющую. Посему предлагаю сделать по игровому все, как положено, с договорняками.
    1.а Сбегание из других легов друг об друга в провинциях с целью попасть в город шустрее по факту есть договорной бой, в котором игроки получают бонус по времени. По логике неуважаемого модератора, такой бой тоже считается догвоорняком
    1.б Имуна на шахту в том виде в каком она существует есть тоже договорной бой. Посему предлагаю вешать каторгу клану которий заявляет атаку и не является туда.
    1.в. Запретить игроку где в инфе прописано что я "брат друг" атаковать шахту того легиона/клана где есть основа. Ну или сделать 1.б и тогда отпадет основание считать ее такой

    2. Любой сбежавший в "вииграшном бою на усмотрение Дако" будет считаться таким кто слил бой, т.е договорняк с врагом. Тоже попадает под его формулировку

    3. Запретить атаковать шахту в ночное время, что сделает слив боев через имунку менее практично.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    1.в. Запретить игроку где в инфе прописано что я "брат друг" атаковать шахту того легиона/клана где есть основа. Ну или сделать 1.б и тогда отпадет основание считать ее такой
    где-то заплакал один кот

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2021
    Сообщений
    32
    что ты несешь? слезы за каторгу глаза залили? Договорной бой невозможно оценить условиями описаными в законе, тут в любом случае модеру нужно смотреть и оценивать лог)
    "1.а Сбегание из других легов друг об друга в провинциях с целью попасть в город шустрее по факту есть договорной бой, в котором игроки получают бонус по времени. По логике неуважаемого модератора, такой бой тоже считается догвоорняком" - люди сбежали, тот кто выйграл, ничего не получил, или ваши нападения с которых люди сбегают тоже договорняки? и ты сравниваешь бой за шахту, в котором во первых один сбежал, другой завершал сливая бой, во вторых победитель забрал шахту которая дает ресы, тут еще и за фин.прокачку можно было бы дать штраф, подсчитав сколько шахта дает за 3ч. или сколько там у нее имунка держится.
    "1.б Имуна на шахту в том виде в каком она существует есть тоже договорной бой. Посему предлагаю вешать каторгу клану которий заявляет атаку и не является туда." - имунки порезали, теперь не единственный клан может подать заявку на бой, что за нытье?
    "1.в. Запретить игроку где в инфе прописано что я "брат друг" атаковать шахту того легиона/клана где есть основа." - вообще не понятно, что ты хочешь, все ограничения игры с одного пк прописаны в законе. а имунки на шахте не существует, как ты это вообще умудрился связать?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Как и термина "Отжать атаку", но его употребляли как официальний термин. Я пришел ночью с плохого инета ночью, и так же ушел когда увидел что бой не тяну. Я сбежал, т.е какой слив?

    На каторгу мне пох, она хоть месяц торчать будет, от того геймплей круче не станет. В общем "не единственный клан может подать заявку на бой, что за нытье?" -- тут ною не я, спроси кота, что пошел писать модеру и плакаться за то, что его атака не прошла меньшим составом.
    "вторых победитель забрал шахту которая дает ресы" -- Я никаких ресов не получил, у тебя жир что ли вместо мозга там, думать разучился?

    Дако пишет что слив боя = "отжать атаку" и не победить явно с преимуществом, где один человек онлайн против другого лега оффлайн считается достаточно преимущественно

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2021
    Сообщений
    32
    "Я пришел ночью с плохого инета ночью, и так же ушел когда увидел что бой не тяну. Я сбежал, т.е какой слив?" - и в заявку вы случайно встали, а йонеста вообще у компа не было и его кот случайно завершить нажимал, пока он ночью холодильник опустошал. Да отмазок миллион можно придумать, вы пришли намеренно в преимуществе 2х тел чтоб отжать шахту, в итоге слили бой. В чем дако не прав?
    Насчет ресов, ну конечно ты слил бой, но паукам ресов накапало) вот эту сумму можно было на вас и разделить)

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    А че за сопли ? Лог смотрим , Там Йонест явно сливал бой, странно что Коба на нары не попал, прокачка опытом, ну то модерам виднее

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения