Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197

    кароче закумарило

    Анатолий, это уже не в какие ворота.. предвзятость эта закумарила... щас получил молчанку за смайл, за который спрашивал можно такой или нет, сказали из модерации - да... я потратил на него тл, оказывается спустя мес уже нелзя такой .. но вернёмся к истокам и давай разбираться..
    Некий Фанагориец на меня обижен и везде преследует меня ... недавно кинул меня в псж .. ну тут как было .. была, да, заявка, но оформлена не правильно .. я думаю, что еслиб я в лоялке указал бы ник перса не правильно, меня бы отправили повторно подавать заявку ... т.е. считаю своё псж и плату за выход не обоснованными (500 тл вирта).. дальше была молчанка и оковы, за обсуждение якобы сторонней игры .. скрина мне не дают, сказали всё через тебя и тебе скрин дадут ... с оков я вышел за тл это 800 вроде бо я хотел прийти на турнир и посмотреть будут лаги или нет .. игру я обсуждал, но там игра не имеющая никакого отношения к этой вообще.. за такое не наказывают .. да и если наказывают то всех, а наказали только меня .. а обсуждали как минимум еще двое ...
    и так требую наказать Фанагорийца пополнением мне счета вирта 500 тл и 800 тл снятия наказания
    и рассмотреть, и наказать корсинца, и снять с меня наказания по поводу моей последней молчанки за смайл.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    По смайлу я с тобой уже обсудил вопрос.
    Касательно заявки - а зачем ты ее писал тогда? Это же ты сам написал, так что ещё вопрос кто кого преследует)
    По остальному - есть специальная тема для этого, ты в курсе.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения