+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. #11
    чего накинулись на гандольфа? кликеры, скрипты, боты не запрещены

  2. #12
    1. Обнулить клан спор.... ухахахаха

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    была б возможность суда честного и доказанного ты б уже давно на галлерах гальюны чистил . еще до того как я по новой в игре зарегался . клоун

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    кстати про доказательства . кто там сегодня в телеге скидывал откровения есика с андромедой ?скиньте сергу сюда пусть почитает и скажет что - этож прикол чтоб нас подстебать

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Закон 5Б. Угрозы о взломе, взлом клан-сайтов, игровых персонажей, размещение подобной информации в инфе персонажа и в чате игры, а так же на всех официальных сайтах игры и клановых сайтах, попытки взлома игры, помехи в игровом процессе создаваемые программными средствами, использование сторонних программ с целью обогащения, побед и др. личных целях.

    Это про то, что такие проги мол не запрещены.

    Как по мне если Гендольф реально не пользовался ими, то чего тут раздувать я хз... Значит он это временем сам докажет. Эта капча и так из-за отсутствия набивания опыта никому мешать особо не будет. Пострадают только немного ягодники. Но с др. стороны если предпосылки были, то я за введение капчи. Все должны быть в равных условиях, по крайней мере программно.

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    и нафига эта капча, бой начался, пока загрузилось, пока код ввел 30 сек прошло.... и так теперь каждый бой будет?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    и нафига эта капча, бой начался, пока загрузилось, пока код ввел 30 сек прошло.... и так теперь каждый бой будет?
    так скажи спасибо своим мутным сокланам) Не только гена (кстати очень интересная периодичность боёв у него на сице), так же Шеданс из аквы бегает. Да и раскачки одинаковые ловкий с тонной манки

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    16
    Давайте введем капчу на все. На чат, на действие в бою, на то, чтоб сделать шаг в провах. А еще аналог face id чтоб мультов не было

  9. #19
    Можно лучше сделать вместо капчи штраф нарушителю? - сброс уровня до 10 лвла и удаление всего имущества из рюкзака, бараков и т.д.)

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    а я то удивляюсь сегодня, что за нововведение..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения