+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76
  1. #41
    Цитата Сообщение от Gandolf Посмотреть сообщение
    Шмяк, а кто меня спалил-то? Есть закон в игре по которому я должен отчитываться за свои бои? Хочу ставлю клона, хочу не ставлю. Хочу жду до ничьи, хочу побеждаю. Проверяйте на наличие программ, чего там вы напридумывали. А пока не доказали - это клевета. Пол рима мультов, никого поймать не могут и не наказывают, а меня за какой-то один лог должны в блок отправить? Давайте тогда отменим результаты боев, в которых Куни-Гула убивал Генерала-Панка, а больше никто его не бил. Отберем призы, медали, заклеймим позором.
    И зелья заберите, которые сварили Кунигула и Удовольствие. А то все такие принципиальные в одну сторону.
    И у кота в легионе зельеваров 12 лвл блокнуть и зелья отобрать. А если выпил уже, то минус в тл.
    Давайте уже тогда всех на чистую воду выводить.
    Я только за, чтобы блочили мультов. передастов, окна и т.д. Да я и не говорю что лично ты использовал проги, скорее всего твоим персом рулил Серхио. Насчёт отчитываться, - Да должен. Потому что из-за пары му...чудаков страдает вся игра. А считать что высамые хитрожопые. а остальные тупые...ну такое себе) Ты можешь тут распинаться что ничего такого не было, и Шедас тоже. Но все ж тут не первый год и прекрасно всё понимают, поэтому упасть на дурочка не получится.

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Все прекрасно знают что куни - мульт, все прекрасно знают что удовольствие мульт. Съезжать на дурачка у них значит получается. А я отчеты должен давать. С какого такого бодуна? ) Я ничего не делал противозаконного.

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Да про тебя тут вобще речи не идёт) Тут тема про использование левого софта, на котором спалили. И тут уж как бы надо объяснить остальным игрокам, почему так и почему он до сих пор не в блоке по закону 5Б. - В случае взлома - блокирование персонажа без права на разблок; А использование автопилотов, не что иное
    Да почему же не идет? Статья по результатам домыслов кота. Я привела примет его домыслов обо мне. Теперь считаю, что все его домыслы пустой звук. Давайте будем говорить с доказухой. Нет доказухи, значит это клевета. В блок всех, кто использует сторонние проги (если это доказано) и тех кто мелит языком без доказательств. Тогда и посмотрим, кто тут останется.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    "Если у вас нет док-в - это всего лишь ваши догадки". © Астарта.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Gandolf Посмотреть сообщение
    Все прекрасно знают что куни - мульт, все прекрасно знают что удовольствие мульт. Съезжать на дурачка у них значит получается. А я отчеты должен давать. С какого такого бодуна? ) Я ничего не делал противозаконного.


    А вот тут вы абсолютно не правы. Они реально люди. Мультами никогда не были) Кто с ними общался, тот знает. Лично их голоса слышал в дискорде когда они на боях были. И уж точно голоса отличались от голосов Заги и Астарты. Поэтому други давайте не будем херней страдать. А то один тупоголовый подумал, второй гривой покивал и тут сразу мульты. Я могу тоже так же сказать что у вас пол клана мульты!! Не говоря сколько в других сидят.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Да почему же не идет? Статья по результатам домыслов кота. Я привела примет его домыслов обо мне. Теперь считаю, что все его домыслы пустой звук. Давайте будем говорить с доказухой. Нет доказухи, значит это клевета. В блок всех, кто использует сторонние проги (если это доказано) и тех кто мелит языком без доказательств. Тогда и посмотрим, кто тут останется.
    Кот просто тему создал, которая обсуждалась давно и всеми. А рассказывать про ангельскую честность атлов, даже не смешно (хватает конечно и других нарушителей), но вот парадокс все ограничения которые вводятся в игре...давай угадаем из-за кого?)

  7. #47
    Ну если знают - пусть блочат и Куни, и муромца с духом и остальных. Даёшь глобальную чистку игры) Но ты нам всё же постарайся дать хоть сколько-нибудь внятное объяснение того боя на 300 раундов, остальные мы пока не трогаем (хотя если пошерстить логи, много интересного).Мы как ни как из-за этого капчи вводим) И вот ты тут всем игрока, модерам, сапам расскажешь - мы все поверим и отстанем=)) Только же мы оба знаем, что это сделать невозможно)

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    "А то один тупоголовый подумал, второй гривой покивал и тут сразу мульты". Вот эту мысль до кота донесите как-то. У него все Атланты мульты, базлает об этом на цп безнаказанно. Все Атланты используют проги - базлает безнаказанно. Доказательств нет - накажите его. Есть доказательства - наказывайте мультоводов. Без конкретных доказательств всё сводится к доносу.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Ну если знают - пусть блочат и Куни, и муромца с духом и остальных. Даёшь глобальную чистку игры) Но ты нам всё же постарайся дать хоть сколько-нибудь внятное объяснение того боя на 300 раундов, остальные мы пока не трогаем (хотя если пошерстить логи, много интересного).Мы как ни как из-за этого капчи вводим) И вот ты тут всем игрока, модерам, сапам расскажешь - мы все поверим и отстанем=)) Только же мы оба знаем, что это сделать невозможно)
    Какого боя?? Их только вчера шт 3 мин подозрительных было. Особенно веселит что когда в бою, то сук фиг игра успевает загрузится, уже гена прыгает или клона кинул. А тут вчера и постоянно печаль какая то у него творится. То умрет на сице, потому что не ходит вообще, то магию читает, клон не создается уже у него (наверное инет на разбоях тупит, это же не бой, в бою другой походу у него), можно подумать что ну ушел чая попить и т.д.) Но нафига завершать то тогда в конце и бота в пустое поле не поставить??)))) Тут каждый день наблюдаешь такое. Прям печаль какая-то

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Потому что вся игра следит за моими логами )) ну следите, буду чудить специально для Вас. Развлекать вас. Капча же введена, значит не прогой бегаю, а сам играю. Дальше какие претензии. Хочу ставлю клона, хочу завершаю. Хочу чай в бою пью. Моё дело, вы следите и сохраняйте.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения