+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. #51
    Чё вы все на кота съезжаете?)) По факту топа за то ни одного ответа, одни отмазки нелепые)

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    И прикинь, за это ведь тоже не наказывают...

  3. #53
    Товарищ Гендальф, тебя по боям я знаю очень давно. Играешь ты хорошо, переодева гора. Ну вот между нами, расскажи как так получилось у тебя в бою с Котом, в бою на 300 раундов и т.д. Ну хоть что-нибудь связное ответь)) А не, я не обязан, хочу туплю в бою и остальной бред)

  4. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Когда будут хоть какие-то доказательства, тогда и буду объяснять. И то, только Сапам.

  5. #55
    Цитата Сообщение от Gandolf Посмотреть сообщение
    Когда будут хоть какие-то доказательства, тогда и буду объяснять. И то, только Сапам.
    Да ничего ты объяснить не сможешь, так бы давно тут начеркал оправдание, составленное коллективным разумом атлантов)) Но тут такая ситуация, что и отмазку не придумать)

  6. #56
    https://www.romewar.ru/game/19/battle10858499.html Занимательная математика, бой продлился 88 минут, = 5280 секунд / 300 раундов = 17.6 секунды на раунд в среднем. А теперь считаем сколько длиться расчёт раунда, сколько ходят боты)) И теперь расскажите. как человек ходил за чаем в туалет) Так что нажимал Завершить только раунд начнётся, каждые 15сек)

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Товарищ Гендальф, тебя по боям я знаю очень давно. Играешь ты хорошо, переодева гора. Ну вот между нами, расскажи как так получилось у тебя в бою с Котом, в бою на 300 раундов и т.д. Ну хоть что-нибудь связное ответь)) А не, я не обязан, хочу туплю в бою и остальной бред)
    Ты никогда не видел, как играют бухие люди? Я видела, и даже участвовала в таких боях. чудеса и не такие творили, хотя играли очень хорошо. но при этом еще и в чате говорили, так что на бота никак списать нельзя было. не утверждаю, что это конкретно тот случай, но обьяснение может найтись весьма затейливое. Только почему кто-то кому-то должен что-то обьяснять? А если каждый свой чих нужно обьяснять, то пусть Кот обьяснит, почему обвинил меня в передаче перса только потому, что я не спросила у него когда мне можно играть, а когда нет?

  8. #58
    Бухой человек каждые 10 сек завершить нажимает как метроном? на протяжении 2 часов?) Сама то веришь?)

  9. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Бухой человек каждые 10 сек завершить нажимает как метроном? на протяжении 2 часов?) Сама то веришь?)
    Я говорила не про конкретный случай, а про то, что любым чудесам могут найтись обьяснения. Но вот обязан ли человек их давать по первому требованию человека с больным воображением?)

  10. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    21
    Каждый за свое.... ) Но я с Котейкой согласен! Ибо сказать нет! Стороннему ПО!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения