+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61
    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Я говорила не про конкретный случай, а про то, что любым чудесам могут найтись обьяснения. Но вот обязан ли человек их давать по первому требованию человека с больным воображением?)
    Конечно обязан. Из-за этого ввели капчу - неудобство для всех, он сутками шерстил море и сицу незаконно добывая вышку и свитки, которые потом используются против честных игроков. Почему кто то покупает за тл на ауке это, кто то это часами добывает тратя своё время. А кто то решил что он самый хитровы... ну ты поняла, и на автопилоте фармит, ещё и ягодный квест при этом со всеми плюхами делает...То есть если сегодня Анатолий нарисует мне 20 уровень и перекинет со своего перса барак, рабов и все счета, для тебя это будет норм?) Да вы там взвоете всей Галлией)

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Доказательства? Чудить в боях каждый имеет право как хочет. Насколько я знаю, стороннее ПО ловится. Если оно не ловится, то или его нет, или сап с ним в доле(во что трудно поверить) В конце концов, презумпцию виновности никто не отменял. Докажите использование стороннего ПО и отправляйте Гендальфа в блок. Все вам только спасибо скажут. Или сами идите в блок за клевету))

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Gandolf Посмотреть сообщение
    Потому что вся игра следит за моими логами )) ну следите, буду чудить специально для Вас. Развлекать вас. Капча же введена, значит не прогой бегаю, а сам играю. Дальше какие претензии. Хочу ставлю клона, хочу завершаю. Хочу чай в бою пью. Моё дело, вы следите и сохраняйте.
    Кста я так и знал что это напишешь) И даже я тебе верю) Потому что я бы сам так сделал после такого кипиша. Только вот с вылетом немного переборщил)) Не стоило.

    Поэтому никого осуждать не буду, ни Гендольфа, ни всяких других подозрительных. Если уж кто там проги использует и т.д. я считаю тут работа именно команды сапа и наказание должно быть жестким. Не заблочил - ну значит так хорошо человек мультит, либо может реально не мульт. Всякое же может быть. Так и с прогами. Не нам доказывать это. Пусть команда сапа это делает. Мы можем лишь предполагать) А то может кипишь только зря подняли, возможно вообще никто этими прогами не пользуется и никогда не пользовался.

  4. #64
    мне, как рекордсмену по боям, отмените капчу пожалуйста. админ

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Zaga2000 Посмотреть сообщение
    но есть пара тройка типов кто какать на нас всех хочет. и им до совести не достучатся

    Колонки молчат, но у игрока ~Loki~ совесть покинула чат чат.

    1)http://prntscr.com/10m2aqn
    2)http://prntscr.com/10m2c1v
    3)http://prntscr.com/10m2mn9

    P.S Каторга была оперативно снята, как и оплачен штраф, жаль скринчик не успели сделать на память.
    Последний раз редактировалось Кодэн; 15.03.2021 в 11:22.

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    11
    В очередной раз вскрылись доказательства, легиона - мультоводов в этой игре СПКУРы
    Кот даже бросил бои на расовом турнире - в протест этого безобразия
    Позор таким легионам!!!

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Кодэн ну ты то своего даже в модерку продвинул)

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от _aleksey_ Посмотреть сообщение
    В очередной раз вскрылись доказательства, легиона - мультоводов в этой игре СПКУРы
    Кот даже бросил бои на расовом турнире - в протест этого безобразия
    Позор таким легионам!!!
    ну а вы когда своих уже сдадите?) у вас там чуть ли не пол клана за мультов на каторге было) позор и еще раз позор)

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Здесь все ,Ильюша Муромец ,Танос,Чистый дух ,с нами нет жаль спасителя душ ))Чего ты Кирюня про совесть молчал когда на каторгу твоих соклан посадили за передачу и прокачку как настоящих(атлы ) так и бывших (драконы)?)Или ты тогда отходил и у тебя оповещения были отключены ?)
    P.S. Юргену привет)

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ~Loki~ Посмотреть сообщение
    Кодэн ну ты то своего даже в модерку продвинул)
    Странно, но штрафов, каторги за мульта так у меня и не было. Может все таки не было мульта?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения