+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75

    Капча на каждый бой и сброс рекордов

    Предистория
    Понаблюдав как господин Гендольф сутками шляется по морям и Сицилиям собирая вышку, ставя рекорда по боям и делая ягодные квэсты, пришлось задуматься , а не кликер ли там. И тут подарок судьбы , вернее ошибка того, кто вероятный кликер настраивал, а именно товарищ Гендольф оказался в Алезии без видимой активности ) Как нормальный Римлянин я напал https://www.romewar.ru/game/battle10796355.html , И какого было удивление увидеть что он читает магию клона ( моментально ) не ставит его изавершает. Видимо Настройщики кликера не учли другое поле нападений и стоящий там камешек, клон должен был лететь туда. Ну и там очевидны очередные настройки кликера, когда ХП уменьшалось . ps Раскач на тот момент у него был блокер с броней в башке.
    Следом был этот бой https://www.romewar.ru/game/1/battle10796358.htmlкогда он уже был с травмами. Тут тоже очевидно что не человек был у руля.
    К слову , что интересно , завели его в замок как только появился глава клана, что наталкивает на мысль об его причастии к этим махинациям, что для большенства не является открытием.
    Затем , через некоторое время вот такой бой https://www.romewar.ru/game/19/battle10858499.html видимо настройщики кликера рещили что блокер таки не очень удобен для автобоев и сменили раскач на ловкого. Но опять что то пошло не так и Гендольф спалился очередной раз Начало: 1120 02:35 Окончание: 112020 04:27. К словам нет доказательст что там кликер , найдите обоснованное обьяснение 2 часового боя и невозможностью выиграть бой у человека с горой переодевов под разные раскачки, с волками, богами и в конце концом человек мог сбежатьь.. Но кликер так бы себя и вел.
    К слову, вчера Гендольф опять бегал по сице многие часы ( при присмотре главы) думаю мониторил как работает через тимку
    У меня лично появились вопросы
    1. До коли непрокосаемым Атлантам такое и другое будет сходить с рук ?
    2. С учетом явных нарушений Забрать все набитое у Гендольф за прошеждший год..включая свиткы вышки что он фармил в море на клан... ДН , То что дали ягодные квэсты, стереть все рекорды на его имя и забрать призы с этих рекордов.
    3. Самому не хотелось усложнять игру, но клан Атлантис не оставляет нам выбора, очередными махинациями, пора вводить капчу на каждый загородный бой, именно на каждый, ибо только так ( а не раз в пол часа) можно перебороть таких персонажей и смотрящих за ними.
    Если такое введется, предолагаю всем игрокам сказать отдельное спасибо Атлам за дискомфорт

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ешкин говорит по делу. пусть будет капча. а то у некоторых тут хитрозачесанных мозг только и работает как какую хрень замутить нелегальную . и по ходу капчу надо водить через каждые 15 минут муромцу и чистому духу леса. или чтоб капча была при их появлении возле гем форта . ближе чем на сто клеток.

  3. #3
    не открываются первые два лога

  4. #4
    Вообще в игре много чего непонятного: мульты, подарки и продажи персов, которые официально запрещены. Кулачку и гос турнир вообще в цирк со сливами и договорняками превратили.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Тогда надо вводить Капчу через каждые 30 минут находясь в игре, не ввел ее в течении 2-х минут и тебя выкидывает из игры.
    А то висят тут целыми днями в игре, получая ресурсы от профессий в виде маны и порошков для зелий)

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Встречное предложение: сапы проверяют меня на наличие стороннего ПО и если не находят у меня никаких "кликеров", в которых похоже Ешкин кот большой специалист, то блокируют кота без права разблокировки.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    11
    Призыв к модерам по поводу хитропопых
    Буду краток. Так как астарта признала, что вместе с загой и своих мультов создавали клан спорт. Мульты (куни и удовольствие) были созданы на родственников (прописано в профиле) и игрались с одного айпи и признав свое мультоводство астарта отправила в псж перса удовольствие.
    Требую:
    1. Обнулить клан спор
    2. Отправить в блок куни - мульт заги.
    Спасибо, я думаю это справедливо

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    1) Предлагаю ввести суд в игре! или закон за клевету!
    2) Потому что, не прекратят такие клоуны писать такое, пока не будет за это наказаны.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    16
    надо легализовать их и пусть все пользуются, тогда и вопросов не будет

  10. #10
    я конечно против подобного, но если бы все так было просто почему каждый так не может сделать?
    единичный случай в игре? ещё и не доказанный)
    все эти капчия совсем не удивлюсь, что капчу то введут, а пострадает от этого только кот.
    Гендальф же продолжит бороздить просторы вселенной
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения