+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Да не было ,чувак мелкий из прапорского лега просит помощи в провах в клан чате ,и потом хоба Коден бежит на помощь ))или когда Зага Атланту в скайпе в разговоре говорит пойду шахту у драконов заберу в герм и хоба чистый дух уже имунит))самые чЭсные )) устроили цирк ,тему создали за скрипты ,а вы стрелочники от себя внимание отвлекаете ,а мульты ,а спуры ))

  2. #72
    Тему капчи атлы перевели в мультов, истинные нытики

  3. #73
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Здесь все ,Ильюша Муромец ,Танос,Чистый дух ,с нами нет жаль спасителя душ ))Чего ты Кирюня про совесть молчал когда на каторгу твоих соклан посадили за передачу и прокачку как настоящих(атлы ) так и бывших (драконы)?)Или ты тогда отходил и у тебя оповещения были отключены ?)
    P.S. Юргену привет)
    Ты видимо настолько быстро хотела ответить мне, но "чуть-чуть" даже не разобравшись, что про совесть написал изначально Зага, мол ее нет и я лишь ответил ему, что у его соклана она куда-то ушла.
    Идем дальше. С момента моего вступления в Atlantis, я ни разу не видел наказания за мультов, лишь за передачу персов была наказана Эстэр и Валек. Ты бы знала, как я был возмущен, ты бы только знала...
    По поводу наказаний в Dragons. А я тут при чем? Почему я должен отвечать за наказания в других кланах/легионах. Ты же не писала что-то по поводу мульта Лёлика_Пейна, нет, вот и я не стану комментировать.

  4. #74
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Да не было ,чувак мелкий из прапорского лега просит помощи в провах в клан чате ,и потом хоба Коден бежит на помощь ))или когда Зага Атланту в скайпе в разговоре говорит пойду шахту у драконов заберу в герм и хоба чистый дух уже имунит))самые чЭсные )) устроили цирк ,тему создали за скрипты ,а вы стрелочники от себя внимание отвлекаете ,а мульты ,а спуры ))
    Создали за скрипты, хорошо, согласен. Там Серега создал тему по вашему поводу, туда споры(со спорами) переведем или смысла нет?

  5. #75
    Предлагаю, если в капче выпадет 4 одинаковых цифры подряд, давать приз.

  6. #76
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    16
    когда будет обнуление лвлов?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения