+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Ты чего так завелся? Кто остался безнаказанным? Ты хоть скажи, а то сейчас обвинил модерацию в бездействии.
    Ты дурочку то не включай) не все тут слепые. Ничего я вам доказывать не собиоаюсь. Клан N. Поэтому продолжайте в том же духе.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    я же говорил начнут еще громче кричать мультоводы) и багоюзеры))

    "как же вы будите выкручиваться сейчас) наверное опять начнете кричать еще громче обвиняя других)))"

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Ты дурочку то не включай) не все тут слепые. Ничего я вам доказывать не собиоаюсь. Клан N. Поэтому продолжайте в том же духе.
    Где я от тебя попросил или потребовал каких-то док-в? Я лишь спрашиваю, кто на твой взгляд из нашего клана остался безнаказанным?

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Ещё вспомнилось , кстати ))
    [22:08] Support3 Уважаемые игроки клана N! Если еще хотя бы один раз поймаю вас за передачей персов для ловли Али-бабы - вашему клану на полгода будет программный запрет атаковать пещеры. Хорошего вечера.

    Ещё бы таракана выловить и попросить ссылку на его топ на форуме когда половину ваших смотрителей блокнули и на каторгу посадили , Илью и духа в том числе ))

    А ты давай раздувай про мульта 8 уровня))

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Состоит в легионе S.P.Q.R. на должности Рецепт дороже чести

    Принципы принципами, но халява превыше всего. Я вроде как и пожаловался на них, но побегаю тоже побью Алибабу.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Давай посчитаем сколько подняли тогда рецептов вы и столько он?)смех в зале ,не метац стрелки когда носом ткнули)) самый честный белый и пушистый говорил что 3 рецепта только поднял за нг квесты))опять вы впереди по профиту ((жизнь - боль

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Причём кричать ?)Очнись, Серый ))Ты мне чык-чырыка напоминаешь , живешь в своей мире каком-то выдуманном ))Вам написали про скрипты вы завели тему мультов , почему ты думаешь что будут молчать про твоих если все очевидно ?)

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2020
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    16
    такие были, есть и будут. а потому предлагаю легализацию. Хочешь мульт - N тл заплати и играй 2мя персами. нет времени на поиск сундуков или бой? - купи бота в баксе на час. и все сразу будут в равных условиях

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Иди докажи, нет доказательств - свободна. А то у нас мультов нет говорили они) докажите) у нас окон нет - докажите) все со временем доказывается) сейчас вы по локоть в дерьме со своими мультами и с доказанными деяниями!!!! а ваши слова голословны! лишь бы хоть как то руки помыть) а не получиться теперь) вы мультоводы и воры))

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    А ничего доказывать не надо ,все и так знают кто и что ты ))Но ты пиши ,веселее хоть ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения