+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    желчь свою держи в себе) и прими все как есть)) а демагогия все знают.. на заборе тоже пишут) обосрались жиденько)) так и скажи))

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Так подотри , раз обосрались ))

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Зага вам подотрет) вы привыкли, что вам там подтирают периодически)) заставляете старичка заниматься такими делами) совести у вас нет)

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Ахаха,тебе сказать нечего ?)Зага тут причём и его возраст ?)Ты как 5клашка ,не вывозишь , лучше перестань ))

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
    Иди докажи, нет доказательств - свободна. А то у нас мультов нет говорили они) докажите) у нас окон нет - докажите) все со временем доказывается) сейчас вы по локоть в дерьме со своими мультами и с доказанными деяниями!!!! а ваши слова голословны! лишь бы хоть как то руки помыть) а не получиться теперь) вы мультоводы и воры))
    Ты реально отмороженный на бошку) Как будто чет тут такое выявили об чем никто не догадывался в игре где доля львиная мультов) А вони то поднял прям ппц)) Только вот всем по барабану это. И руководи хоть сотней мультов тебе ничего не поможет. Ресурсы не бесконечны, как бы ты не говорил на цп и как бы вы прогами их не собирали) Доказывать я вам ниче не буду кто, как, почему, это ваш удел. Зачем доказывать очевидное?)
    Воры?? Ты вообще о чем?? Башка потекла у бота не по детски) Иди лучше рекламу запули свою, а не тут словами бросайся пустыми как и ты сам))

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    На случай важных переговоров))

    Закон 1Б. Регистрация нескольких персонажей одним человеком.
    - играя, одновременно участвовать в совместных боях,

    https://www.romewar.ru/game/battle10809866.html

    Ну так, к справке

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Всех в блок без права разблока!

  8. #28
    А я вам так скажу , я был на каторгах за мультоводство.

    Проблему мультоводства легко решить, дайте возможность основным игрокам иметь тоже самое что они могут поиметь с мультов.

    1. Сделайте подземку доступной для всех (даже для госов). Арты давно не ценный товар...
    2. Повысьте дроп травы в провах, а то там мультов на корсике и на сардинии.
    3. За мультоводство - ввести крупный штраф (ТЛ) для основного игрока
    4. Всех неактивных игроков (которые стоят на онлайне и варят)отправить в блок до появления игрока с разбирательством. (при должном объяснении и доказательств, можно разблокировать)

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    А я вам так скажу , я был на каторгах за мультоводство.

    Проблему мультоводства легко решить, дайте возможность основным игрокам иметь тоже самое что они могут поиметь с мультов.

    1. Сделайте подземку доступной для всех (даже для госов). Арты давно не ценный товар...
    2. Повысьте дроп травы в провах, а то там мультов на корсике и на сардинии.
    3. За мультоводство - ввести крупный штраф (ТЛ) для основного игрока
    4. Всех неактивных игроков (которые стоят на онлайне и варят)отправить в блок до появления игрока с разбирательством. (при должном объяснении и доказательств, можно разблокировать)
    Я сейчас не играю, но купила онлайн и варю. Что и кому я должна доказывать и обьяснять? А смысл покупать онлайн для варки, если ты все время играешь, и варить времени нет?

  10. #30
    Вау , так интересно))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения