+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Ещё вспомнилось , кстати ))
    [22:08] Support3 Уважаемые игроки клана N! Если еще хотя бы один раз поймаю вас за передачей персов для ловли Али-бабы - вашему клану на полгода будет программный запрет атаковать пещеры. Хорошего вечера.

    Ещё бы таракана выловить и попросить ссылку на его топ на форуме когда половину ваших смотрителей блокнули и на каторгу посадили , Илью и духа в том числе ))

    А ты давай раздувай про мульта 8 уровня))
    это сап про драконов писал. и наказания были позже

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    А я вам так скажу , я был на каторгах за мультоводство.

    Проблему мультоводства легко решить, дайте возможность основным игрокам иметь тоже самое что они могут поиметь с мультов.

    1. Сделайте подземку доступной для всех (даже для госов). Арты давно не ценный товар...
    2. Повысьте дроп травы в провах, а то там мультов на корсике и на сардинии.
    3. За мультоводство - ввести крупный штраф (ТЛ) для основного игрока
    4. Всех неактивных игроков (которые стоят на онлайне и варят)отправить в блок до появления игрока с разбирательством. (при должном объяснении и доказательств, можно разблокировать)
    ты не играешь ,но заходишь на форум и пишешь... очень странно однако (не по чей-то просьбе ли это? )

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    ты не играешь ,но заходишь на форум и пишешь... очень странно однако (не по чей-то просьбе ли это? )
    Я пишу когда это касается лично меня. И в надежде, что это как-то поможет улучшить игру, чтоб можно было нормально играть.))

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    повысьте лучше бонусы за привлечение новых игроков по реф ссылке,

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения