+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 34

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Прям счастья полные штаны, смотри не кончи от этого!) Учитывая ваших прогаюзеров, мультов, вернее кланов мультов) Это как капля в море. Давайте вспомним как на али кто-то мультами бегал. Но вот в чем вопрос! Почему ваших никто не замечает, очевидностей этих. Создается просто впечатление того что модерация конкретно работает только в одну сторону. Тоесть в этой игре только АТЛАНТАМ можно мультить и пользоваться прогами безнаказанно) Ну да, иначе же не выйграть вам, тучи ресов, зелек добываемых мультами и прогами! Хорошо живете друзья! Давайте дальше так! А модерации удачно покрывать это все)
    P.s. Ну терь можешь и кончать!)
    Ты чего так завелся? Кто остался безнаказанным? Ты хоть скажи, а то сейчас обвинил модерацию в бездействии.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Ты чего так завелся? Кто остался безнаказанным? Ты хоть скажи, а то сейчас обвинил модерацию в бездействии.
    Ты дурочку то не включай) не все тут слепые. Ничего я вам доказывать не собиоаюсь. Клан N. Поэтому продолжайте в том же духе.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от ValkoR Посмотреть сообщение
    Ты дурочку то не включай) не все тут слепые. Ничего я вам доказывать не собиоаюсь. Клан N. Поэтому продолжайте в том же духе.
    Где я от тебя попросил или потребовал каких-то док-в? Я лишь спрашиваю, кто на твой взгляд из нашего клана остался безнаказанным?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения