+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2019
    Сообщений
    111

    Кошка видит в астрале

    У моей дочери в Санкт-Петербурге 14 лет живет в квартире черная кошка Ника. Кошка очень наглая, часто ставит метки на подушках, одеялах и мебели. Дочка без конца для устранения запаха пользуется химчисткой.

    В апреле этого года мы переехали в другую квартиру. При переезде думали: брать кошку или не брать? Кошка переехала тоже, но новая квартира ей не понравилась. Ника забилась в шкаф, перестала есть, как только открывалась дверь, она выбегала из квартиры.

    Я стала ее носить на руках, как грудного ребенка. На руках она смелела и издавала какие-то звуки «вя, вя, вя…», как будто с кем-то разговаривала и все время смотрела в один угол.

    На четвертый день я пошла в Преображенский собор с просьбой, чтобы квартиру освятили. После заявки ко мне вышел священник и спросил, что меня натолкнуло на мысль освятить квартиру. Я ему ответила: «Поведение кошки». Священник спрашивает: «У вас в квартире было самоубийство?» Я отвечаю: «Соседи сказали, что было, но давно».

    В назначенное время пришли два священника. Когда они вошли в гостиную, там была открыта балконная дверь: чтобы она не хлопала, подложена доска. Вдруг доска сама двинулась и дверь сильно хлопнула. Священник говорит: «Очень грязная квартира» (это после ремонта, который длился полтора года).

    Они раскрыли Библию, зажгли три свечи и с молитвами обошли всю квартиру, при этом сильно брызгали святой водой. Еще службу священники не закончили, но кошка вышла на середину комнаты и затем стала свободно ходить по квартире, через какое-то время опять стала метить...
    Вот я и думаю: для того, чтобы ваша квартира была чистой, надо держать кошку и собаку, так как они видят в астральном и ментальном мире.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения