+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    3

    Капча на каждый бой и сброс рекордов

    Анатолиус... я понимаю ты не качался на поселках ... но я тебе могу сказать, что теперь бои с разбойниками превратились в тянущие поселки ... я всё понимаю ты ввел капчу якобы там пользовался кто-то чем-то .. пофик пусть будет капча .. но уберы ты эти 15 сек задержки что боты не ходят в 1 раунде .. оно нафик никому не нужно ... либо оставь хотябы там где капча попадается ...
    если оставляешь анулируй нафик все рекорды по боям ..
    ОЧЕНЬ сильно раздражает и влияет на скорость боя эти 15 сек .. пол минуты ждёшь пока кинуть клона .. потом еще сек 10 кинуть его куда надо ... ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ВВЕЛ ЭТИ 15 СЕК ДЛЯ КАКОГО ДИБИЛА ?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    и да Фанагориец не знаю почему на этом компе сохранён вход на форум чужим персом.. нечего руки потирать не удаляется чета..

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Да, 15 секунд конечно непонятные.
    Если они нужны чтобы при капче успеть отбежать - тогда зачем они во всех остальных боях, где капча не появилась?
    Если боитесь что игрок не успеет ввести капчу и его убьют, тогда просто продлите первый раунд, причем опять же при условии что появилась капча.
    Последний раз редактировалось Gandolf; 27.03.2021 в 16:54.

  4. #4
    Цой жив

  5. #5
    не нравится - не играйте) сами знаете чьи это слова) быть может станет лучше когда так и начнете поступать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения