Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Маньяк RW

  1. #1

    Маньяк RW

    Маньяк RW
    Вход в игру каждый день 12/365

    полгода каждый день заходил и не заметил даже что пропустил один.
    4ый год не могу выполнить. прошу изменить на " посетить игру 365 любых дней "

  2. #2
    у меня тоже слетает постоянно даже без пропусков, там он как то обновляется по кривому....почему не сделать с 00-00 до 23-59?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    и я 145 дней набил, один денег проспал и все с нуля, ((

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Конечно хочется чтоб хоть у кого нить получилось.. мы ж тут и остались те.. ну кто каждый день))

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Достижение называется не просто так "Маньяк". Иначе бы оно называлось просто "Посетитель".

  6. #6
    ну значит измените на посетителя. больше года потратить на одну имянку...тут суть в том что случайно в какой то день не посетил и все сгорело. и платная услуга не помогает в этом случае. а если еще и пользовался платной услугой пару раз в году и сгорело достижение - то это ваще провал. проще купить.
    у вас вся игра как этот достиг... заходишь каждый день, делаешь квесты, пытаешься выбить имян в пещерах поселках и в итоге не получаешь ничего.

  7. #7
    да все нормально в этом маньяке) жалко что квест разовый...так бы уже две имянки было бы..)))

  8. #8
    да, для разового можно и изменить на 365 дней

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну можно добавить ЕЩЕ одно достижение, где надо будет войти в игру, скажем 500 разных дней и необязательно подряд. Но Маньяк RW надо оставить в текущем виде.

  10. #10
    о вау...почему так жестко 500 дней что за трэш? для тех кто зарегился не раньше 2020 хотя бы сделайте адекватную возможность добыть имянку за год.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения