+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Аукцион

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49

    Сообщение Аукцион

    Сделать макс цену в Тл, на каждую вещь выставляемую на аукцион, дабы не было сливов, типа(мясо за 1000) и саму вещь как то скинуть через рынок, думаю все поняли, Аук должен им и быть, а щас это договорняк. Также можно сделать кнопку выкуп - допустим свиток стоит за 3 тл 24ч, но можно сразу выкупить за 8( это уже ставит продавец) так себе идея, по 1 пункту давайте отпишитесь кто что думает

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Сделать макс цену в Тл, на каждую вещь выставляемую на аукцион, дабы не было сливов, типа(мясо за 1000) и саму вещь как то скинуть через рынок, думаю все поняли, Аук должен им и быть, а щас это договорняк. Также можно сделать кнопку выкуп - допустим свиток стоит за 3 тл 24ч, но можно сразу выкупить за 8( это уже ставит продавец) так себе идея, по 1 пункту давайте отпишитесь кто что думает
    Как лично тебе мешает то, что игрок А, покупает у игрока Б какой-либо товар ненужный за сотни ТЛ, естественно при этом нужный товар был продан через рынок?(Это делается, чтобы товар не купил кто-то другой и чтобы не ждать 24ч)
    Ты спишь плохо? У тебя появляется сыпь на лице?

  3. #3
    Какой жадный, скупердяйский жмот.

  4. #4
    Что ж ты такой умный Гене тл продавал 100 через аук, а 200 на вирт?) И чем тебе мешает чьи то сделки через рынок? На ауке дефицит чего то? Вроде всё есть...бери себе сколько хочешь. Похоже у человека в голове генератор рандомных мыслей и ему надо куда то их выплескивать))

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Смысла аука нет, Сегодня новая идея ждите , Шмяк токсик, и Оливия - I love you

  6. #6

    Счастье

    С удовольствие оставим едкие комментарии в очередной бредовой теме)) Можешь на нас рассчитывать

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Учитывая, что тратить на аукционе можно только ТЛ с виртуального счёта, а получать только на игровой - думаю, это не очень большая проблема.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения