+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49

    Наш Главарь

    У каждой расы должен был "Вождь" его выберают в сенате на месяц, можно какое то поощерение придумать, там он пишет главные новости, допустим форт атакуем во столько(конеш будут сливы ) Так же за бой с ним в бою, расе будет начисляться боевой дух(+5% к статам) Одного "Вождя" нельзя выберать более чем раз в 3 мес.
    Участвуйте тоже в создании предложения, форум мертвый, надо функционал новый придумывать, если конеш админы готовы что то вводить кроме как вмешательства порезать за пол года

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    У каждой расы должен был "Вождь" его выберают в сенате на месяц, можно какое то поощерение придумать, там он пишет главные новости, допустим форт атакуем во столько(конеш будут сливы ) Так же за бой с ним в бою, расе будет начисляться боевой дух(+5% к статам) Одного "Вождя" нельзя выберать более чем раз в 3 мес.
    Участвуйте тоже в создании предложения, форум мертвый, надо функционал новый придумывать, если конеш админы готовы что то вводить кроме как вмешательства порезать за пол года
    Дизлайк! Для того, чтобы написать об атаке форта, достаточно ПКМ нажать на ник главы клана любого и сообщить, а там они уже у себя в Вацап группе или где-то там еще напишу и народ придет. У Римов, насколько мы знаем, есть общий чат, вступи туда и тебе обязательно сообщат, да и "Вождь" у вас есть, который клич бросит.
    Без убийства "Вождя" существует Мощь богов. Оно и мощнее и звучит более пафосно.

  3. #3
    Сначала накрыли стол, потом стулья...а потом накрыло Моргана) Что ты употребляешь? Отращиваешь ногти на ногах, потом отгрызаешь и скуриваешь? ))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Так Крилл надо чтобы все думали, я набросал идею, так и будем сидеть с тем что есть или уйдем, а вы развивать не хотите, ток нах надо, консерваторы хреновы

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Да ну вас я люблю эту игру, и вернулся поэтому, хочу чтобы был движ, введения новые, за пол года нихрена, может потому что идей нет? А может не хочет никто, Не разобрался еще

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Так Крилл надо чтобы все думали, я набросал идею, так и будем сидеть с тем что есть или уйдем, а вы развивать не хотите, ток нах надо, консерваторы хреновы
    В сентябре месяце мною лично был предложен целый список по изменениям. Как по поводу поднятия ценности ДН, так же по поводу профессий и так, по мелочи, чтобы поднять актуальность всего, напомню, С СЕНТЯБРЯ. Прошло 8 месяцев, итога никакого. Не было обсуждения ни со мной(может что подкорректировать), ни с игроками, ни реализации, отсюда какой вывод? В игре всё хорошо! Твои, мои, наши, их, этих, тех идеи никому не нужны.
    Последний раз редактировалось Кодэн; 17.05.2021 в 14:59.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    ! Твои, мои, наши, их, этих, тех .
    В данном случае вернее писать Ихние =)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Я теюя понял, больше не буду жопу рвать)

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Я теюя понял, больше не буду жопу рвать)
    Я тебя не отговариваю от включения режима "Генератор идей", правда странно, что ты именно жопу рвал, когда столько тем понасоздавал, ну да ладно, чем и как ты придумываешь, мы опустим. Ты и дальше можешь придумывать, пожалуйста, мы поддержим, если будет что-то реально крутое, а пока мы, диванные войска, почитаем и прокомментируем. Но что-то мне подсказывает, что спустя неделю, две не получив ответ от админов на свои предложения, ты попросишь нас на диванчике подвинуться, дабы присоединиться.

  10. #10
    Зачем он нам на диване с рваной жопой))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения