Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Согласен с валкором. Пусть лучше умирают клоны если умер оригинал

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Убит оригинал, убиты клоны! Как ударникам играть, убились клоны об рабов и досвидания

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Пояс если ток можно порезать, чтобы всех выровнять и все и вышку порезать норм, С клонами конеш вообще не очень идея

  4. #14
    1-5 пункт - За , даже в таком виде, в каком есть сейчас, без коректировок.
    6 пункт - Звучит ок, но для меня тут главное что Стен может быть Максимум 2 шт, сколько остальных слотов - не принципиально, тогда пусть Стена 3 слота "Весит"
    7 - За
    8-9 - не нрав, что прокачку после 20 Еще хотят упростить сделав Все квесты на опыт, мне нрав что в этих квестах не только опыт бывает, а и ценные вещи. Также награды после 20 ничего не нравиться)
    Если уж открывать 21й и тд - должна быть возможность использования гос вещей и перебивов с них. Просто +1 к макс клону и +1% чего-то там - Так себе смысл кача дальше.

    К всему этому еще бы срезать кол-во вмешалок, волков, богов...

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Сап введи репутации, их качаешь, типа ресурсы собераешь, отдаешь, получаешь репутацию, убиваешь разбоев и т.д. Будет чем заняться, а в зависимости от репутаций, будет плюхи какието, допустим репутация ( Подносишь скальпы врагав и таким образом ее качаешь) можно много чего придумать

  6. #16
    Также согласен что стоит обдумать тогда идею исчезания клонов, если Игрок умер.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    1.вернуть кач в провах
    2.согласен порезать время раунда до 1 минуты
    а так + за рубать как манну и + за использование воскреса 1 раз за бой

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    5) Нельзя пить любые зелья, когда находишься в бою.
    5.1 Лимит на выпитые зелья будет сокращён до 15 именных и 750 гос зелий.

    По этому пункту я бы еще подумал....Многие тактики на этом построены чтобы допивать в бою что-то.... Как по мне печаль упиться почти на фулл и чет не учесть. В бою можно удалить зельку и допить нужную в данной ситуации, поэтому я предлагаю все таки хотя бы сделать ограничение на зелек 5 в бою (любых).

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75

    Кач

    А можно еще нормальный кач открыть?
    Нет у народа времени по этим тупым поселкам днями висеть.. а по несколько боев в день есть

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Который год подряд одно и тоже - продолжаем лечить симптомы, а не болезнь. При чем по методу "удаляем гланды через задний проход". А решать проблемы, что-то придумывать альтернативное, менять ненужное, решать проблему с последствиями обнуления (о которых подробно писал какая задница всех ждет), придумывать что-то новое полезное, динамичное, решить вопросы по модерке, по качу, по активности в новостях и газете, и ещё куча "и"... Зачем? Можно ведь тут порезать, там на сопли заплатку наложить и вроде какой-то движ показали. А ведь многое из этого делается довольно просто. Жаль, что нет ни ума ни фантазии, что бы делать проект лучше, а не заниматься имитацией процесса.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения