Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Лампочка Согласен с D_E_N

    Для кого эти изменения?
    В столице 10 тел в онлайне, все из которых висят афк.

    Столько раз уже всё урезали, ограничивая возможности игроков... и снова))
    Сколько раз обнуляли и отбирали у игроков опыт, имущество, потраченное время... и опять)
    А сколько раз вводили бесполезные механики? Безусловно все играют в 3д, да)))
    Лето 2к21 года, браузерную игру позапрошлого десятилетия начинают адаптировать под мобильные устройства... главное вовремя, лол

    Изменения не иначе как чудом и не назовёшь)

    P.S.
    Любые изменения, даже если они будут действительно гениальными, абсолютно ничего не изменят без профитной рекламы и маркетинга для привлечения новой и широкой игровой аудитории.
    Последний раз редактировалось Данте; 07.06.2021 в 14:48.

  2. #32
    Ден не про это мне кажется написал. На мой взгляд игре более чем достаточно того, что есть в плане графики, рекламы, квестов, провинций и прочего. А вот не хватает ей сути, смысла и баланса, которые бы создавали интерес у игрока.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, угу. Из кубиков с буквами Ж О П А пытаюсь собрать слово СЧАСТЬЕ.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Данте, при чем тут реклама? Убит баланс после обновления, когда вместо 1 имяны человек получал 4-5. Просто открывай любой клан игры - фул на фуле и фулом погоняет. И это было очевидно. А нам как Администрация писала? Для новичков всё. При этом любому новичку становится очевидным, что если ты при заходе не вкинешь 100-150к - ты вообще ни о чем и ловить тут нечего.
    И о какой гениальности ты говоришь? 2 из 9 ни о чем, оставшиеся 7 из 9 порезать. Я удивлён, что нет сокращения раунда до 1 минуты, ведь это автоматически практически любой бой сокращает в 2 раза. Магия простых решений для деградантов. То есть решать проблемы не хотят, по меньшей мере 4 из этих 7 урезаются уже (по меньшей мере) второй или третий раз. Зачем думать, порезали и полгода живем. А тут имбецилы ещё плюсы и минусы ищут. Правда меня тут Бостон удивил. Вводите и там посмотрим. Мозг дан человеку думать и анализировать, строить прогнозы. А тут посмотрим. Даже завидно немного. Большой чердак и такой пустой.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #35
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    решать проблему с последствиями обнуления (о которых подробно писал какая задница всех ждет)
    продублируй плиз

  6. #36
    "Правда меня тут Бостон удивил. Вводите и там посмотрим. Мозг дан человеку думать и анализировать, строить прогнозы. А тут посмотрим. Даже завидно немного. Большой чердак и такой пустой."

    Послушай анализатор, я игру эту знаю с самого ее открытия и всегда когда появлялись такие как ты, это крайне херово сказывалось на обновлениях ибо в итоге они или не вводились или затягивались очень надолго принимая ваши дополнения, в итоге благодаря тому, что всегда слушали игроков тут на форуме и вносили изменения в новые фишки пришли к тому, к чему щас пришли. Или ты думаешь Сап тупой, что не думал о сокращении раунда? Тебе напомнить новогодний турнир? Турнир до него. На одного тебя найдется 10 нытиков, которых такой расклад не устроит и в итоге мы будем ждать исправления еще 3 месяца в лучшем случае, касаемо фулом и имянок, на данный момент крафт и приобретение таких вещей на много упрощено чем в начале, аук в помощь, на все можно насобирать в игре, благо есть такие как Бостон с большим чердаком и таким же карманом. Пока ты будешь тут писатить и вилами воду размешивать будем сидеть и ждать.
    Последний раз редактировалось Boston; 10.06.2021 в 08:18.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
    на данный момент крафт и приобретение таких вещей на много упрощено чем в начале, аук в помощь, на все можно насобирать в игре
    в теории да, на практике нет.
    на ауке в самые благоприятные времена можно было рассчитывать на 15к тл в год, минус конкуренция = меньше
    выбить имянку тоже не просто. прописано что можно, а на практике - потеря времени.
    взять пещеры. с новогодним бонусом за неделю собрал 500тл при том что их били нон-стоп. т.е. в остальные дни около месяца займет.
    на имяны шанс еще меньше. примерно 1шт в год - максимум на что можно рассчитывать. и при том что дроп неравномерный. кому-то 3шт выпадает за праздники, кому-то ничего за всю историю игры.

  8. #38
    Цитата Сообщение от ~S1000000trooper Посмотреть сообщение
    в теории да, на практике нет.
    на ауке в самые благоприятные времена можно было рассчитывать на 15к тл в год, минус конкуренция = меньше
    выбить имянку тоже не просто. прописано что можно, а на практике - потеря времени.
    взять пещеры. с новогодним бонусом за неделю собрал 500тл при том что их били нон-стоп. т.е. в остальные дни около месяца займет.
    на имяны шанс еще меньше. примерно 1шт в год - максимум на что можно рассчитывать. и при том что дроп неравномерный. кому-то 3шт выпадает за праздники, кому-то ничего за всю историю игры.
    В целом согласен, потому и писал что нужно больше крафта вводить, в смысле крафтовых вещей, неких усиливающих свитков, свитки для ремесла, которые тоже плюс дают, что бы все можно было продавать на ауке, но некоторые вещи только через гос, что бы он тоже не умирал. Вообще было бы круто сделать (если рассы останется две) что бы галлы могли находить некие вещи которые нужны риму, и римы находили бы то что нужно галлам и торговля бы процветала. Ну и сделать крафт вещей который вознаграждался бы за активность, чем активней тем проще и быстрее можно накрафтить, найти, собрать. как то так

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    так и радуйтесь что за год имяну выбиваешь, раньше ходили с одной двумя имянами и горя не знали

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бостон, хорошо, я разжую тебе мысль на примере с выводом в конце, если осилишь простыню. Но тут уж очень абстрактно и пока пальчики не устанут строчить на ночь глядя. Если лень - переходи сразу к последним двум абзацам.

    О чем говорю очень давно и чего ожидал от Анатолия, когда он возглавил Администрацию игры. Очень надеялся, что он перезапустит проект строя фундамент. В нашем случае фундамент - 2 расы. Почему 2 расы, почему они должны воевать и так далее и тому подобное. Это должно проходить красной нитью через всю игру. Быть хребтом. А Администрация создавать все условия для того, чтобы интересы рас постоянно пересекались. Ведь зайдите в любую игру - если есть 2 стороны - есть предыстория или (сейчас об очевидном) враждующие стороны по очевидным причинам враги и других вариантов нет. Из последнего классический пример - знаменитая игра про спецназ и террористов. Отсюда история... Ну если коротко и банально... Жила себе Вечная Римская Империя, процветала. Основная каста - войны и воинское искусство. Благодаря этому они захватывали всё новые и новые территории, неся туда порядок, закон, образование, ведь каждый покорённый народ становился частью Империи, Великой и Нерушимой. Но однажды, во времена правления Цезаря N, когда Империя вела очередную победоносную войну, состоялся тайный съезд глав кланов малочисленного, но гордого народа галлов. Их бесило, что они проливают кровь своих сыновей ради чуждых им идеалов, что их женщин берут как скот, а к самим войнам относятся как к пушечному мясу. Так и родился Договор... Бла-бла-бла... Галлы подняли бунт и все кланы ушли подальше в степи собираясь с силами, чтобы отомстить за свои обиды и разрушить так ненавистную им Империю. Шли годы, но среди галлов так и не нашлось ни одного вождя, который смог бы объединить все кланы под одним стягом. Так они и жили обособленно, тоня в своей рутине и не подозревая, что Рим не забыл такой пощёчины и готовится покорить и покарать дерзкий народец. Храбрый войн, возможно, именно ты сможешь объединить всех глав и дать решительный бой опасному врагу! (версия для галлов). Для Рима похожая, только “окончательно сломить врага”. Это если очень крупными масками как пример. Итак, мы создали базу. Очевидно, что тусоваться в городе не должны. Как и убрать замки. Алезия - торговая площадка галлов, Рим - римлян, Равенна - общая для купцов. К этому вернемся позже, перед этим ответвление - где разместиться. Исходя из предыстории - все кланы должны быть разбросаны по территориям, у галлов - охотничьи уделы и постоянные стоянки, у римлян подконтрольные территории, провинции. С соответствующим замком. То есть каждый замок делать под маленький городок, которые раскиданы по провинциям, гальские по гальским, римские по римским. А это в свою очередь позволяет сильно расширить функционал и добавить смысла всем комнатам. Смысл понятен, развивать тему не буду. Дальше идём. Следующий очевидный шаг - экономика. Разные расы, значит должны добываться разные ресурсы. Тогда заиграет яркими красками Равенна, где Рим может продавать свои ресурсы, Галлия свои. Тут тоже есть много разных вариантов, от забить на всё, приходить как сейчас выставлять и покупать, а можно обыграть через профу купца, или сделать купцов ботами, которым ты продаешь/обмениваешь товары с процентом. Во втором варианте тогда надо будет немного иначе обыграть нейтральную территорию Равенны. Углубляться не буду - смысл понятен. Да и пишу с листа, лень думать просто так. Раз появляется экономика — значит профессии надо качать. Расы разные — значит склонность к разным профессиям у разных рас разные. Отвязать их от пути и что бы каждый качал. Вариантов прокачки чудовищно много, от квестов до задротства собирания условного винограда или копания в шахте в ручном режиме (аналог осьминоги). А там, как и опыт - набрал нужное количество и получил второй уровень. И так далее. Раз зашла речь о путях - я бы предложил убрать эту хрень и так же переиграть их исходя из разности рас, но похожие. И прокачивать их, как и профессии, но это склонности. То есть будет путь Воин, а вот склонность - какие характеристики у тебя в бою будут. Грубые пример: берсерк, орк, гном, эльф и так далее. При чем это можно делать как на постоянку (например, как сейчас, +20% к хп при уроне по тебе ил иногда ты наносишь урон и так далее, но на максимальной прокачке, на нулевом уровне 5%), так и по принципу мощи, когда активизируется это умение и с той силой, на которую прокачал. Банально, кто там первый был, Берсерк. Включаешь, условно, на 30 минут. В этот период твои клоны не ставят блоки и бьют ближайшего двумя руками, урон по ним сокращается на 25%, а урон возрастает на 25%. На максималках. На минималках на 5%. При этом если нет соперника рядом - он бьёт рандомно союзника (ярость затмевает глаза). При этом на 0-1 уровне можно сделать рандом, что совсем себя контролировать не можешь и бьёшь кого попало. Раз есть Войны, а сейчас в игре есть кастрированные маги, то можно создать путь Мага (ну кто не любит фэнтези). Маги - площадные заклинания, у Рима Магистры (хотя в моей теории плохое название), у Галлии Шаманы. Почему плохое название. Я бы предложил, как и у Войнов, разделить силу на ступени: Ученик, Помощник, Архимаг, Магистр (привет с Героев). Сколько ступеней сделаете столько и названий, очевидно. В зависимости от ступени расширяется зона поражения и урон. Атакующие и защитные. ХП восстанавливает на определённой площади, ставит щит на определённой площади, атакует на определённой площади. Скажем 3 на 3 на начальном уровне и 8 на 8 на Магистре. Вот принцип, фундамент придумали, дальше распутываете клубок в том направлении в котором хотите и как хотите. Можно наворотить очень много. Теперь немного о другом. Города можно грабить. При этом имунки во вражеских городах не работают. Можно придумать за ТЛ функцию лазутчик, но тут мне сейчас лень тему эту развивать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения