+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Опыт разбам!

    Всех приветствую! Понимаю, что сап уже говорил, что не хочет вводить, точнее возвращать получаемый опыт с разбоев, я не знаю чем это аргументируется. Но все же, хотелось бы настоять на том, что бы вернули опыт Разбойникам. Нужно понимать, что есть игроки с ДВ и ближе и может еще будут. Далее не у всех есть возможность бегать по 8-9 часов по Поселкам ибо это реально надо быть безработным, что бы такое было возможно. Но дело даже больше в другом, опыт на разбойниках это активность в провинциях, как вы не понимаете простой истины, в игре нужно движение, не только на турах. Пусть на посах будет больше опыта чем с разбоев, кто захочет соберет команду на посы, кто нет тот пойдет в провы, собирать свиточки и бить разбоев. Поймите активность с разбоями то есть опыт это движение, это активность. Плюс к этому станут востребованы свитки двойного опыта и планки. На посах от них нет смысла юзать такие свитки.

  2. #2
    я за!

  3. #3
    за!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    за!
    ЦСКА - чемпион!!!!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Протестировали без опыта на разбоях и получилось так себе..... Поэтому я тоже за то, чтобы опыт на разбоях открыли после 16 уровня. Тогда сразу есть смысл ходить по ягоды. Тем более что впереди открытие пути к 21 лвлу и дальше и уменьшение хп разбойникам и ограничение маны. Тем самым особо на разбойниках не накачаешься, но все таки, когда никто и так на поселки не ходит, чтобы карты собирать, нужно не работать, то это будет хоть какое подспорье для продвижения вперед по опыту.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    за.

  7. #7

    Стрелка

    полностью за! хватит уже придумывать что-то, верните опыт. У меня тоже нет времени бегать по посёлкам, а пол часа - час в день на игру найти могу. И когда захожу и вижу, что ничего интересного - выхожу, а так бы шел качаться.
    Прислушайтесь к оставшимся , саппорты, или тут принципиально не делать то, что просят игроки? Ибо нельзя перечить администрации )
    Последний раз редактировалось Хорошо; 09.06.2021 в 15:53.

  8. #8
    Проблема в том что кач на разбоях тоже монотонный, нудный и требует гору времени. Лучше ввести какие то интересные квесты где будет падать норм опыта, не сбегать в провы рима убить банду, а хотя бы на уровне квеста для новичков, где цельная история

  9. #9
    шмяку, пару раз выполнишь и также надоест.

    почему вообще все гонятся за уровнями. почему никто не рассматривает вариант остановки опыта. на 4-7 уровнях своя тусня. для 8-12 тож остров какой-нибудь выделить. на данный момент из контента только поселки для новичков до 15 уровня есть. ну кстатит еще провинции некоторые пустуют, можно там контента напилить. на 8 уровне открываются имянки и получается что игра заканчивается на этом этапе для тех кто не может их приобрести. дальше кроме кача ничего. на 16 уровне опыт можно сказать остановлен. зачем вам уровни предложите контент для себя. какая основная проблема? разница в статах между игроками разных уровней. значит нужно еще "турнирный камень" куда-нибудь напихать, новые бафы придумать для мелких. развивайте

    награды с уровней тож не стимулируют нефига, при том что их редактировали.
    достижения по типу путь новичка, воина, правителя тож подкоректировать надо.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    вот про путь новичка воина согласен, пора редактировать причем давно уже.
    ЦСКА - чемпион!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения