Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ST

  1. #1

    ST

    Сделаете "прогресс" всех действий? Сколько чего в день убил\квестов выполнил, чтобы вручную все это не считать..
    За германские поселки не дали ST, ошибка?
    чета еще хотел спросить, забыл

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Германские посёлки в ST приравнены к обычным.

  3. #3
    Есть ограничения по уровням для получения ST?
    За нубские подземки не дают, если кому интересно)
    Монеры можно строить с 4лвла, т.е. бить пиратов в команде с кем-нибудь посильнее.
    За поселки\островные поселки\али будут давать?
    Ежедневные квесты с 12лвла. Логично было бы что с 12лвла доступен, но в событиях RW это не прописано.
    Ну и прогресс ввдете? например убил 9 пиратов сегодня.
    Последний раз редактировалось ~S1000000trooper; 11.07.2021 в 07:27.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Всё, за что можно получить на данный момент ST (кроме наставничества) - написано в "Событиях RW", меняются только цифры.
    Прогресс в течение дня? Где его писать, самому игроку где-то? И получается, это просто для статистики?

  5. #5
    я не получил ответ на свой вопрос)
    на 4лвле в подземке нубов не дают ST, прокоментируйте (сам уже нашел ответ. нужно получить больше 0 опыта)
    прогресс сами решайте, вы это фигню замутили, сделайте интерфейс нормальный. щас мне нужно убить 30 пиратов чтоб ST получить и чего я должен это вручную все считать?
    Последний раз редактировалось ~S1000000trooper; 24.07.2021 в 21:24.

  6. #6
    За месяц не нашел ничего на что ST потратить. Видимо только для новичков сделано. Мана, руны, непробивы.
    Из очевидного: вино и снадобья по 1 штуке за 1 ST - далеко не равноценный обмен.
    Слишком сложного заработать ST.
    Пару дней в торговом чате новичок просит ману, хотя бы для него поставте штук 20 на лот, и то скорей всего он в 5 раз больше потратит чтобы заработать этот ST.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ Посмотреть сообщение
    За месяц не нашел ничего на что ST потратить. Видимо только для новичков сделано. Мана, руны, непробивы.
    Из очевидного: вино и снадобья по 1 штуке за 1 ST - далеко не равноценный обмен.
    Слишком сложного заработать ST.
    Пару дней в торговом чате новичок просит ману, хотя бы для него поставте штук 20 на лот, и то скорей всего он в 5 раз больше потратит чтобы заработать этот ST.
    По продажам вещей новичкам.
    Если наставникам (пока они действующие наставники) будет разрешено открывать частные лавки в "нубо" городе чужой расы, это решит вопрос?

  8. #8
    о чем ты? мое сообщение было про то что 1 банка маны не равноценна 1 ст.

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ Посмотреть сообщение
    о чем ты? мое сообщение было про то что 1 банка маны не равноценна 1 ст.
    У тебя было 2 темы затронуто.
    Касательно "Торговой комнаты" - там есть разные предметы и каждый день может быть что-то новое. Если конкретно тебе манна не нужна -просто не покупай ее.
    Если тебе вообще ничего не нужно из "Торговой комнаты" - тогда я рад за тебя, у тебя всё есть. Это здорово. Но так далеко не у всех игроков.

  10. #10
    наоборот же. меня интересует цена на ману. я не только для себя интересуюсь но и для новичков.
    считаю что 1 банка не равна 1 ст. прошу в лот поставить десяток хотябы за 1 ст.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения