Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    чем удар тьмы то ненравиться
    Против удара тьмы ничего не имею. Хорошая магия.

  2. #12
    Все нормально ,а я если вы боритесь за какой то баланс,поймите же БАЛАНСА НЕТ , нету баланса не в одной игре ,ибо тогда не будет интереса.
    Находи магистра света и бейтесь с ними,ударь тьмы норм вещь ,если с умом то им можно и убить да и гнев не хило....

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    китай
    Сообщений
    27
    проще тогда у магистра света убрать слепящий и добавить что то вроде обратного удара тьмы....итак бой на одних проклях и свете

  4. #14
    а может как либо усовершенствовать удар тьмы

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Да переходите на сторону света и не парьте мозги!

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Лучше к тёмным,они печеньками заманивают

  7. #17
    сейчас свиток "Удар тьмы" стал не актуален т.к. боты сбегают после смерти или усталости основной "плодящейся мамки"и поле боя освобождается намного быстрее чем было раньше,получатся что темные используют только прокли -это пропуск хода,а светлые прокли и слепящий свет в обоих случаях игрок не может сам ходить

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Что вы заладили:"переходи на светлого да переходи". Я не прошу отменить слепящий свет, я не единственный магистр темной магии, в Риме магистры темные тоже есть. И отстаньте от удара тьмы, это хорошая магия и менять ее не нужно, поменяйте действие "Гнева тьмы", на аналог "Слепящего свет". Вот суть предложения. Не пишите ничего, если нечего сказать кроме: "я светлый, мне и так хорошо".

  9. #19
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Gandolf Посмотреть сообщение
    Что вы заладили:"переходи на светлого да переходи". Я не прошу отменить слепящий свет, я не единственный магистр темной магии, в Риме магистры темные тоже есть. И отстаньте от удара тьмы, это хорошая магия и менять ее не нужно, поменяйте действие "Гнева тьмы", на аналог "Слепящего свет". Вот суть предложения. Не пишите ничего, если нечего сказать кроме: "я светлый, мне и так хорошо".
    Но тогда у светлых нету аналога удара тьмы, и будет перевес у чёрных)))

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    Но тогда у светлых нету аналога удара тьмы, и будет перевес у чёрных)))
    1. Щит света
    После применения свитка все боты из команды применившего магию восстанавливают жизнь на 50%.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения