Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    Нововведения корректировка

    1.Все мы очень рады новинкам в игре. Хотелось бы чуток скорректировать те что касаются боёв ПвП. Сбег клонов в след раунде после смерти - лажа полная. Пусть будет не полчаса как раньше, а хотя бы 5 раундов и потом сбегают. Что сейчас происходит , возьмём для примера бой https://www.romewar.ru/game/battle11053389.html. Я нападаю на игрока, в 1 раунде мы клонимся, он сеет моего клона. Во втором раунде опять расклон, т .е. на поле боя 1 мой клон у противника 2 клона + оригинал. Я убивая клона, мой клон убивает оригинала...и всё бой окончен, хотя оставался ещё 1 клон противника. Т .е. шансов воскреснуть у него просто не было. Все мы не хотим сидеть по 5 часов в бою , но это уже слишком. Также подобная история будет плохо влиять на новичков, когда в провах кач. Основной раскач - ловкий, у новичка без имян собрать комплект неубивайки не выйдет, статов в обрез и в ситуации когда прилетит рандом от бота у него были шансы на победу за счёт клонов, сейчас же просто он потеряет рюкзак и рабов.

    2. Воскресы. по 1 за бой тем более не важно на кого, тоже чёт сильно радикально. С учётом участившихся лагов так вобще. Оптимальным вариантом будет 3 воскреса обычных + 1 хабита на себя(2 воскреса себя + 1 союзника + 1 хабита. Союзник может быть поднят не более 2 раз за бой другими игроками, при этом у него остаётся личных 1 обычный и 1 хабита ) Итого за бой можно встать 4 раза. Если кто думает , что такой обрез сильно ускорит бои, то нет. Просто фулы начнут бегать в танках/ловких, а ударники и госы будут стоять на стенах

  2. #2
    ~S1000000trooper 2021-06-25 00:55:14
    ну и кстати это яркий пример того что последние изменения с воскрешениями и исчезании клонов - провал.
    инет дропнулся - проиграл любой бой. раньше хоть клоны могли победить...

    Support3 2021-06-25 11:58:23
    По поводу воскресов - время покажет. Отвал инета это все-таки форс-мажор.

  3. #3
    Со сбеганием клонов можно и смягчить немного. С воскресами мне кажется не надо. Простой воскрес плюс эго - это два раза за бой, вполне достаточно.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Все оставить как есть, А вот новичкам трудно качаться, нужно на сице мобов порезать или чтобы там клоны не бегали

  5. #5
    Поиграй ПвП, а не только боты)) В провах воскресы вобще нафиг не надо, а вот в турнире или замесе ой как плохо. Я в межрасе в бое с Волками вылетал раз 5 из игры.

  6. #6
    может клонов не к раундам привязать а ко времени проведенного в бою (как усталось у рабов и ботов)
    или смириться что затяжные бои неизбежны. их тянут сами игроки.

  7. #7
    Хвастовство своё прикрути пвпэшник великий

  8. #8
    Я больше вижу как ты за фулами прячешься или оправдываешься в чате почему продул

  9. #9
    При чём тут хвастовство? ) Я играю 90% боёв Пвп, ты 90% с ботами...логи в казарме можно глянуть. Я за изменения с ботами и не пишу, потому что не играю их почти. Ну а прятаться и оправдываться это моя главная фишка)

  10. #10
    Ну ты же приводишь в аргумент бои с ботами, а на деле под себя хочешь все поменять.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения