+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Имяны

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49

    Вопрос Имяны

    Предлагаю сделать ограничение по одновременному пребыванию имянных вещей ( клановых) у одного соклана , например 3-5 . ШМЯК знаю что ты напишешь поэтому не старайся) Оливка , жена моя поддержит

  2. #2
    Я предлагаю вообще убрать все имяны и перебивы нафиг. Оставить только гос. вещи и арты пути и богов. Арты с возможностью апать до любого ур., но за дорого. Можно еще добавить арты на некоторые раскачки. Это сделает игру интересной.
    Что качается клановых имян, то наверно не справедливо их урезать, т.к они покупались или зарабатывались. Плюс человек, одевая на себя много клан имян, ломает много прочки, соответственно платит за это.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Ограничить ,урезать ,убрать ...Ребята ,вы что в белорусского агропюррера пересмотрели?Надо вводить что-то новое,а не резать старое.
    Оливка не права в корне про Оставить только гос. вещи и арты пути и богов. *5*

  4. #4
    Моё предложение это только в купе с другими изменениями в системе игры и с обнулением. Так как сейчас есть я его не предлагаю.

  5. #5
    Я за...мне 5 клан имян хватит, а на Моргана вобще ни одной не надо) И чего ты думаешь что я против буду? Типа я в клановом фулле бегаю)) на мне обычно и одето 1-5 имян клановых

  6. #6
    И по факту мне нравится предложение Оливки, про гос...или с ограничением имян по слотам, например можешь одеть только 4 кольца и лошадь и в руки щиты/оружие/лук. Но с вместе с другими изменениями . Разнообразит боёвку как по мне

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Какую боевку разнообразит, втроем останетесь, вы вообще думаете что пишете, единственное глобальное чтобы я думал, это убрать галлов как расу, а на месте тех городов что то сделать, за что Римы сами бились, так как что бы оживить расу надо не один год

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    В чем проблема сейчас вам перейти на гос шмот и Арты путей ?)Вперед и с песней )

  9. #9
    Хз, Моргану чё то жмёт чужое имущество) А мы поддерживаем как можем)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Не жмет, у учетом ухода игроков, клан имянами пользуется 1 чел, это сильное нарушение баланса, ты говоришь гос надо, а тут чел бегает с 4 фуллами в рюкзаке). Как правило имяны для турнира или для кача, а не для того чтобы заработанное годамибыло у 1

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения