Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Перенос

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49

    Восклицание Перенос

    В связи с тем что играть почти некому, хотел спросить у Администрации, может ввести перенос с других проектов? Этому есть пример притока игроков, + деньги за переход, будут бои, будут вложения от игроков, торговля и все такое. Ждать пока прийдут новые, прокачаются и купят себе все - недождемся! Лично я если бы вложился на 3 фулла, а кто то пришел и получил какие то имяны при переходе - не обиделся, главное бои! Зачем тогда мы качаемся и апаемся, чтобы разбоев бить чтоли. Вообще идея понятна, проста и не новая. Все мы реалисты, маленькие изменения в игре не приведут к тому что все пойду сюда. А так перешел 1, сказал 3, те подумали еще парочку пришло. Хотябы макс это 15ур и фулл 8 при переносе( можно просто тл на скупку). Ну или как там незнаю. Вообщем надо думать. Пока процент ухода прихода зашкаливается в минус и давно.

  2. #2
    Отличная идея - собрать нытиков со всего интернета в кучу.

  3. #3
    1.и как их искать\ или как они узнают про такую возможность
    2.если условий не создадут играбельных, также уйдут как те кого потеряли
    3.лучше уж обычным новичкам фул 8лвл на 16лвлве или 20ом потому что без большого доната за год а то и несколько лет вписаться в игру нереально.
    со стариками конкурировать в гос шмоте или артах - сказки какие то
    4.хз какая прибыль у админов. может лучше платный вход в игру сделать и убрать все платные услуги)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Да мне похрену кого, тут каждый-как хочет. Главное чтобы онлайн был и бои. Таким как ты и Бренн понятно зашел как в соц сеть потрындел и все. Буквально 10чел остались кто биться хочет, если и они играть бросят, то это досвидания уже...сидим в палате
    Последний раз редактировалось Морган; 08.07.2021 в 15:36.

  5. #5
    я тоже хочу.
    администрация не хочет давать возможность реализовать мое время проводимое в игре
    вместо каких-нибудь усилений предлагает ST бесполезные фармить
    жду новостей последних. сегодня-завтра обещали. посмотрим что там будет

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну вот завтра появится тут 10 человек, с имянками и начнут с тобой воевать. А мы скажем - а они с другой игры просто, перенос - мы им всё нарисовали.
    Сколько дней ты будешь от этого в восторге?
    Чем это принципиально отличается от просто рисования реала?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения