Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо вернуть как было,качаться становится не реально

    35 58.33%
  • Я фермер ,мне и на своем левеле хорошо ,Я ману побарыжу

    25 41.67%
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. #21
    Цитата Сообщение от pandmitro Посмотреть сообщение
    Ниче не понял, какой напряг что боты меньше лвелом ?(как джин сказал)
    смотря какие лвы рассматривать просто мало кто в госе бьют например пирожка, но раньше как отмучились с его лвов и славо богу там другие проблемы а тут и другие и старые) кароче чаще ходи в подземку поймешь

  2. #22
    а да ну ещё какбы за меньший лвл обычно и опыта меньше)) а манки уходить будет столько или больше))

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33
    я незнаю хорошо это или плохо но качаться тяжеловато

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ2 Посмотреть сообщение
    просто на других лвах есть более менее народу а с 21го можно сказать только свои копии
    а с чего ты решил что с 21 только свои копии? я 21 лвла, я гос, а у меня в подземке все с 20 уровня и все фулы...как мне их бить?

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Омг...Опрос убивает))
    А где 3-е..))Я не фермер но как бЭ не мешает это мне))
    Да и...))Подземка не вводилась как халявный кач)
    Последний раз редактировалось Andrey; 15.12.2011 в 00:24. Причина: ВОт так решил

  6. #26
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    а с чего ты решил что с 21 только свои копии? я 21 лвла, я гос, а у меня в подземке все с 20 уровня и все фулы...как мне их бить?
    согласен поэтому присоединяйся к требованиям фермера. и если повнимательней мну почитать то я и говорю про это только в основном большее переживаю за малых)

  7. #27
    и опять же ты внимательно читала) по старой системе веть были только твои копии

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    увы и ах я старую систему не застала, как только арт взял 22, тут же появились на 21 все с 20 уровня....и заметь я не против чтоб были только копии своего уровня!

  9. #29
    Ну то что тяжело кач это точно,на 12 лвл зовешь 2-3 найма.А на стене стоять манны в жизни не хватит.Если только введут старую систему,что бы манку пить из рюкзака!

    Да и что бы действовало только в подземке а не везде.Зашел в подвал у тебя манка юзается из рюкзака.

  10. #30
    Вам что, "качели" сломали? Ну сделали в подземке как и в казарме, что плохого? Не нравится - не качайтесь, вас ни кто не заставляет Тут вон даже про мелких написали: ФЕРМЕР-НУБ2: "а то нереально малым кач", типа им трудно; да забей, ты о мелких и не думаешь... Оставьте как есть - подземке и так одна халява, так что пусть какие-то сложности в ней будут

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения