Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо вернуть как было,качаться становится не реально

    35 58.33%
  • Я фермер ,мне и на своем левеле хорошо ,Я ману побарыжу

    25 41.67%
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а мне лично пох, ничему не удивляюсь уже. Я вообще удивлён, что ещё не додумались создать пару "бонусных" неубиваемых банд с системкой "Вы выиграли Джек-Пот". В общем фиолетово, продам манку за Тл ))
    Одно прошу - объясните смысл этого? Ну хоть убейте не догоняю.
    Необработанных приглашений: 0 - и вот смысл этого тоже было бы не плохо. Я просто регулярно просматриваю форум предложений, сапы там и не появляются, ток по праздником, зато вводят чёрт знает что... по крайней мере я не вижу никакого смысла в этих двух нововведениях, так же не вижу что бы их кто-то предлагал... Т.е. либо частная просьба "большинства игроков", либо кого-то клинит на ненужные никому нововведения.
    Ну да ладно - фиолетово.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Katrin.а тебе теперь бонус тоже поидет виде матрицы лучника да и кучи отвечиков с 19 я посмотрю что ты скажиш когда в подземку попадеш.а вобше надо предупреждать хоть иногда игроков об изменениях.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    катрин.что ты расказываешь тут фуллы 20е!!!!!ты же сама 21 брала свой в подземке!!!!!както убивала же))))))

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    ну как же двойной же идет у римов качаться не удаеться так нужно же в это время чтото новое придумать)и в итоге испортить всем кач)

  5. #35
    Ага, вот такие римы злые, ни себе ни людям...

    Для кача щас рай, качайся и горя не знай, так и этого мало чего вам еще надо?

  6. #36
    ты думаешь на меня эти изменения както отрозятся? если и отразатся то нераньше 20го лва так то мне пох

  7. #37
    Я понимаю Причины введения ,но считаю что из -за 20 человек не должны страдать другие ,и как сказал брен В чем плохово что кто то делится опытом
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  8. #38
    Дред
    Гость
    Вообще опыта стало меньше сложностей не прибавилось, в общем на моем уровне стало хуже но ненамного в основном я так понял это коснулось хайлевелов

  9. #39
    Makavelli
    Гость
    ээээм ... научитесь для начала ставить знаки препинания, ведьнихуянепонятночтовыпи шитевообще)

  10. #40
    Makavelli
    Гость
    Ну и да, заставьте Макавелли снять гасту, ибо невозможно качаться!))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения