Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо вернуть как было,качаться становится не реально

    35 58.33%
  • Я фермер ,мне и на своем левеле хорошо ,Я ману побарыжу

    25 41.67%
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87
  1. #41
    Бред а не голосование... без подземки качались как то и ничего... Долой халявный кач... убрать наймов больше 2 в бой)
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 15.12.2011 в 17:45.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Бред а не голосование... без подземки качались как то и ничего... Долой халявный кач... убрать наймов больше 2 в бой)
    И как ты на разбоев по тариком 20 возмешЬ?
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Jinpachi.да забеи из жуликов никто не качаеться им до фени

  4. #44
    ФЕРМЕР-НУБ ты прав, реально мне до фени на кач ))) Джинпачи, а ты у своего предводителя спроси как он 20ый взял? Тогда мне помнится не было подземки. И ещё одно: а обязательно брать 20 лев в этой игре? Скоро в этой игре новичкам впору будет присваивать сразу уровень 15ый иначе и будет тут онлайн 500 человек.
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 15.12.2011 в 18:06.

  5. #45
    А что тут спрашивать я и так знаю 10х опыта 10х потолок ,и в перед . Ща то ограничение
    И имено поэтому , все кроме катрин раньше20 и выше были фулами.ДА и то катрин скупала свитки 2х опыта
    Последний раз редактировалось Jinpachi; 15.12.2011 в 18:19.
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    качайтесь как есть )
    или под тарик или в лес бегите)

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Такое ощущение, что никто из римлян не качается в подвале. Посмотрим как вы запоёте на 16 лвл, если конечо сможете доползти до него...

  8. #48
    я с вас в ахреневаю, развели сопли, качаться им не дают, идите в провы и там качайтесь
    Избаловали вас халявный качемкормушка пропадает; раньше качались и не ныли как вы, хоть и брали по 10К

  9. #49
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    А кто-то разве говорил что в лабиринтах будет легко качаться?? Изначально они создавались как сложный вариант кача, но более выгодный чем провинции, сто раз Вам говорилось..хотите легко но медленно? добро пожаловать в казармы и провинции, хотите быстрее и с няшками в кармашки? вперед побывать свои силы в лабиринте, упрощать ничего никто никому не будет.

  10. #50
    Да и не кто не говорит и что раньше легко , на 17-16 я трачу 17 бутылей 9 маны за половину потолка и бо на левелах ниже 19 , с гастой народу полно а тем более с 2 щитами....
    Считаю что кач и так достотачно тяжелой..... а на 20-22 вообще будет не реал наверное , надо у катрин спросить,во всяком случие в госе точно
    Ну и + сейчас догнать тех кто 20-19 взяли обычному госу без помощи найма и получасовых боев не представляется возможным ....
    И просто добавлю ,что кач в целом сложный был но в полнее реальный ,чем в даной ситуации стал
    Последний раз редактировалось Jinpachi; 15.12.2011 в 19:45.
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения