Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо вернуть как было,качаться становится не реально

    35 58.33%
  • Я фермер ,мне и на своем левеле хорошо ,Я ману побарыжу

    25 41.67%
Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Support2.даите мне казармы мне пофиг на подземку

  2. #52
    джин и тема, а вы взяли свои лвлы и печалитесь?))))))))

  3. #53
    Кто тебе сказал что я взял 20?посмотри инфу,я своё не взял
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  4. #54
    и?)) дальше что))

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Казарма халявный кач? А я-то, дурак, думал, какого мне всё 16 выпрыгивают, когда 19-20 хочу... для халявы значит... ну-ну
    А что касается подземки - так кач отнюдь не халявный, потому что в игре куча дебилов с целью насрать ближнему и посмеяться. Одевание гасты, реакции по максимому, ловкость, снятие оружие... Но в этом вся человеческая натура, так что чему тут удивляться? Что бы таких людей лечить - разговоры бесполезны в принципе. Что касается кача в подземке - там есть смысл качаться только по договорённости с элитным, в противном случае это извращённая форма мазахизма, тратить столько времени и манны на дебилов, которые хотят тебе насрать... ну да ладно, я и наймом свою планку имею, что мне жаловаться )

  6. #56
    ~Spanta~
    Гость
    Это не опрос, а явное подталкивание на нажатие определенной кнопочки, вопрос был поставлен так (Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня) и на него лиш два ответа вернуть или не вернуть, а в придложенных вариантах лиш вернуть и еще какаята фигня не потеме, Уважаемый создатель топика, ТАК вопросы неставятся)

  7. #57
    Ну так сейчас тут только 2 типа игроков: качки и фермеры; одни качаются, другие в найме висят.
    Тут согласен с Демоном, пару раз бегал в подзем, хватает умников с гастами, даже на 17 лвл


    Пока этой игре не вернут былой интерес только наверно и остается что качаться или просто тупо в чатах болтаться

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А я всё равно убеждён, что интерес убили виллы. При всех плюсах планки, лечебницы, палат и телепортов - это основаня проблема игры, убившая её. Стало не интересно. Мало игроков, даи те сидят в вилле, в маленькие кланы тухнут - зачем туда идти, когда можно под бок к фуллу с максимально высокой планкой... войны объявлять и замки рушить - это опять-таки на пару часов внутри клана вызвать интерес, который сразу жепочти исчезнет, стоит взглянуть где они прячутся, а именно в палатах. Бои стали неинтересны, после прокли вся раса может прыгнуть в другой город и в бой залезть - тоже не интересно - не понятно только зачем при этом форты вводили... ну да ладно, это уже не в тему.

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    А кто-то разве говорил что в лабиринтах будет легко качаться?? Изначально они создавались как сложный вариант кача, но более выгодный чем провинции, сто раз Вам говорилось..хотите легко но медленно? добро пожаловать в казармы и провинции, хотите быстрее и с няшками в кармашки? вперед побывать свои силы в лабиринте, упрощать ничего никто никому не будет.
    Согласен! Разнообразней кач. стал!

  10. #60
    Sandman
    Гость
    Честно, не хватило сил прочитать весь бред, Но!!!
    Я просто в шоке, более легкого кача чем в подземке, не было никогда, и опять все не так. Скажу тем кому по жизни все не так - имейте мозг маме с папой что они вас такими воспитали.
    И предлагаю ввести нововведение для таких оленей - 3 кнопки:
    - получить кучу бабла
    - получить кучу опыта
    - убить всех
    похоже все остальное будет слишком сложным

    Голосование конечно вообще рульное, "мы посоветовались и я решил" )) Паркаям надоело качатья и страшно что кто-то их догонит, а они кроме как жмакать кнопочку "проклятье свыше" ничего не умеют, в основном своем большинстве. Давайте отченим прокли и стену богов, вот весело будет )
    Последний раз редактировалось Sandman; 16.12.2011 в 12:16.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения