Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо вернуть как было,качаться становится не реально

    35 58.33%
  • Я фермер ,мне и на своем левеле хорошо ,Я ману побарыжу

    25 41.67%
Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87
  1. #61
    Плачте плачте жалуйтесь жалуйтесь что не знаете если начнут реагировать на жалобы будет тока хуже
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Sandman, лёгкий кач, ты подразумеваешь, что тебя элита вытащит... там Кэтрин или Балдж из сокланов. А сам сможешь? Готов поспорить на некоторых уровнях нет без абилковых богов и волков, манки бонально не хватит. Хотя и спорить незачем, сам лично в том числе и тебя спасал наёмником. А это, чёрт возьми, на 14 уровне. На 17-19 такие извращенцы попадаются, что...
    А что касается плевка в сторону паркаев... эм... как бы тебе помягче сказать куда тебе идти и кто ты такой... скажем так - в бою, ты сам первым делом юзаешь ту самую кнопочку, а кричишь-то как в торговом, что бы прокли привезли, а то ненужные тебе свитки закончились... Лично я за отмену такой вышки, но плеваться в чью-то одну сторону... эм... откажитесь легом дружно от проклей и давайте в разбойчик без наёмников... посмотрим на сколько раундов хватит терпения не юзать (спорим будет первый?). Да и покажи мне хоть один лег, кто демонстративно вышку эту самую игнорирует, мне даже интересно. И не надо писатьбред, мол вы юзаете и мы вынуждены и что-то в этом духе.
    Михайл, чем разнообразнее? Одна фигня, по крайней мере как элитный вообще разницы не наблюдаю. Или разнообразие у тебя в том сколько реакции той же сверху надо одеть? Тогда очень разнообразно...
    Прапор-МВД, да смысла особого нет. Ну будет дискомфорт у Арта, Кетрин и пару середнячков, кто от Пирожка убежал, а остальным по сути фиолетово. Так какой смысл?

  3. #63
    Sandman
    Гость
    улыбнуло ) о спаситель ) куда памятник ставить?

    зы если у тебя ума хватает только реакцию сверху навешивать, ну что ж...се ля ви
    зы2 я в аллезийскую подземку не спусклся это раз, и никогда не звал паркаев на помощь это два, так что не звизди
    Последний раз редактировалось Sandman; 16.12.2011 в 13:02.

  4. #64
    Так чё вы тут разнылись сами же так оделись
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #65
    -Гай-марий-
    Гость
    я тоже заметил что боты стали дибильнее, ток я думал что это галлы так одеты но потом понял что бот с 2к хп,ударом на 50 и рейтом 200 явно не 13 левл*7*

  6. #66
    Sandman
    Гость
    (2000/5)/3=133 50/3=16 133+16=149

    450 статов невозможно набрать на 13 лвл?!

  7. #67
    Sandman
    Гость
    считайте и думайте перед тем как писать ерунду

  8. #68
    Да и закрыть тему надо, Админам пох на мнение ,вон фермеров всё устраивает.
    Я в прочем не удивлен , Я играю с 2007 года и привык что админы и никогда тварят такую......
    Да и дело не в том что то кто качает или левелы, ответ очевиден Все перестали брать Арты богов и Планки с опытом так как стали свои потолки брать в подземке ,И все Забыли что такое казарма за тл . Вот и всё , и админы могут сколько у годно там втерят что не по этому и нам хватает денег ,обьяктивно это реально дело в реале
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  9. #69
    я тоже думал что брони стока на 13 ур не набрать пока не напомнили про Вентос
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #70
    kicker
    Гость
    А чего это вдруг ты написал такую тему,автор?У вас вроде элиты полно..м?Странно , что ты вдруг сюда это написал..очень странно.

    Ааа..понятно.Присутствие арта тут все объясняет.
    Он хочет снова халявный кач =)
    Последний раз редактировалось kicker; 16.12.2011 в 14:16.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения