Результаты опроса: Вернуть как было ,тока копии своего уровня

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо вернуть как было,качаться становится не реально

    35 58.33%
  • Я фермер ,мне и на своем левеле хорошо ,Я ману побарыжу

    25 41.67%
Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Ещё раз, нововведение мешает только низким левелам, 18-19 лвл стабильно получает планку, причём проблемных ботов (те кто хотел подосрать на 19ом) становится меньше в процентном отношении, так как их разбавляют обычными ботами. Или, к примеру идя наймом к 18му лвлу была высока вероятность встретить матрицу, теперь же такая вероятность стремится к нулю, потому что пачку разбавляют 15-16-17 лвл..) это то что я лично видел на 18ом лвле. А поскольку боты 15-16-17 лвл поподали с плюс минус рейтом 18го, то удар у них был хороший или имянщики мясные, так что как по мне то качь стал проще)

    А вот идя наймом к 16му уровня уже начинается мракобессия, опыта уже на планку не хватает(( Так что получается те кто успел качнуться до 16-17го выиграли, остальные сосут)
    (Тока админы не читайте мой пост как указ к действию по ещё большему ограничению найма элиты)

    ЗЫ.
    Тут кто-то предлагал отменить качь в подземке, вопрос к нему он компенсирует мне элитку? тут многие элитку брали только на подземку, и не рассказывайте мне что на турнир/aтаку замка.

  2. #82
    А тебя заставляли ее брать именно для подземки? ты элитку сам купил. с какой радости тебе ее компенсировать кто-то должен

  3. #83
    Sandman
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ2 Посмотреть сообщение
    слыш даун ты сначало подрости и выучи языков сколько знаю я а потом чето предъявляй по поводу моей грамотности
    если ты их знаешь так же как и русский, то учиться мне не долго нужно будет )

  4. #84
    Sandman
    Гость
    ты речи свои через гугл транслейт пиши ) ошибок меньше будет )

  5. #85
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    А тебя заставляли ее брать именно для подземки? ты элитку сам купил. с какой радости тебе ее компенсировать кто-то должен
    Нет, не заставляли. Теперь ты ответь, если ты покупаешь аккаунт например на рапиде на год, а через неделю они закрывают компанию, и как следствие ты остаёшься с проплаченным аккаунтом, но без сервиса, тебе такое понравится? это будет законно?

  6. #86
    )))))))))))))))под столом))) интеллектуалы из 13 лега блин)))) вы сами без смеха подумайте.. дотягивает ли ваш iq хотя бы до 80-100))

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Я не говорил, что кто-то в аллезийскую подземку спускался, я тебе ещё в Риме помогал, когда У Балджа наёмничал на постоянной основе. И помогал не раз. Не помнишь - это уже не мои проблемы, лечись.
    2. На что мне ума хватает - опять же не твоё дело, а в плане кача - надевать реакцию сверху извращенцев - единственный способ избежать лишнего гемороя. Хотя что говорить об этом 14 уровню, у кого в подземке одни казарменные боты с хп по сути. Я наймом 14-ых в одних артах бью, что бы опыт лишний не терялся.
    3. И никто вам элитку не компенсирует, кипятком писать бесполезно )
    4. И тему пора закрывать. На малышей всем плевать. Легко так легко, нам наёмникам фиолетово против какого уровня кому помогать, платили бы. )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения