+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Постройка кораблей

    В настоящий момент построить корабль человеку без шахты нереально. Своей меди он не имеет, купить ее он не может, т.к. все что добывают шахтеры им едва хватает на собственные нужды. При этом для постройки самого простенького корабля надо 100 меди и 300 досок, да при таком сочетании он просто пойдет ко дну.
    В результате толку от корабела 5 ур., который не не может построить даже 1 ур. корабль себе, не говоря уже о корабле более высокого ур. или для продажи( если она когда-то будет введена).
    Мои предложения:
    -снизить кол-во меди для постройки
    -увеличить ее добычу в шахте
    -ввести медь в ежедневные подарки при входе
    -сделать побольше, как в количестве так и в частоте, выпадение меди с ботов в подземе

    Ну, или еще какие-то альтернативные варианты добыть немного этого ресурса.

  2. #2
    Зачем ты новую тему создала) Я уже затронул эту проблему в соседней. Админатолий обешал что-то изменить.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Если повысить добычу меди в шахтах, всё равно не факт, что шахтёры станут её активнее продавать.
    Как ежедневные подарки - тоже не очень, не всем она нужна и не все хотят строить корабли.

    Я вижу 2 варианта: либо сделать корабли дешевле (именно в плане использования меди), либо после потери корабля возвращать игроку часть меди с него, скажем 1/3 (типа, доски сгнили, а часть меди можно использовать повторно).

  4. #4
    С ресами всё понятно, но вот ещё бы сделать чтобы корабли выше 2 уровня могли делать только принципы и выставлять на продажу в верфи, а то у пути абсолютно мёртвые профы

  5. #5
    2 июля сапорт написал "Сделать продажу лодок- хорошая идея. Попробуем реализовать."
    3 месяца прошло, уже результат какой то нужен а не обсуждения.

    корабли неоправдано дорого стоят относительноо прочности я писал не раз. не только медь нужно убавлять. претензии больше именно к лодке 1 уровня

    upd "не все хотят строить корабли" - сап пишет. потому что дорого разве нет? и клановый квест с поиском пиратов оставляет желать лучшего
    Последний раз редактировалось ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ; 23.09.2021 в 19:34.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения