Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Неучтеные вещи и сбегалка

    Админ отказался что-либо менять с неучтеными вещами, игнорируя мои аргументы.
    Эта тема важна для новичков и тех у кого нет имян.

    Главный аргумент - потеря времени.
    Допустим у игрока есть 3 часа в день и он пытается пофармить свитки\ягоды и его
    постоянно грабят за городом. Он не может дать сдачи. Только сбежать.
    В итоге он теряет 3 часа и все что нафармил. А возможно и гос вещи еще.
    Следовательно в следующий раз он не выйдет из кельи, ромвар потеряет одного игрока.
    Потом из игры уйдет и грабитель т.к. некого будет ловить.
    Минус два игрока на ровном месте.
    Все игры держатся на такой массе из фермеров у которых ничего нет, но пытаются раздобыть.
    А здесь для них не достаточно условий.
    Возможно эта тема неактуальна, т.к. самые отбитые грабители уже не играют лет 6
    и в провах редко кто нападает. Но в будующем кому-то пригодятся эти изменения.

    Если не убирать совсем "неучтеные вещи", то хотябы сделать так чтоб сбегалка их сохраняла.
    Свиток может и сгореть, у нападающего все еще есть шанс все отобрать.
    Эта тема больше к сицилии относится. Есть возможность сбежать на частной лодке, но и тут
    админы не могут сделать адекватную прочность, чтобы выгодно было ей пользоваться.

    Если предположить что у всех фермеров всегда есть с собой сбегалка, то данное изменение никак не
    повлияет на тех кто хочет ограбить. Так что коментарии по типу "игра превратится в веселую
    ферму" - чушь полная.
    Когда я начинал в 2012 мне покоя не давали Жопка и Тринадцатый. Весь мой онлайн в игре
    заключался в том чтоб найти сбегалку, иначе меня выкинут из игры на сутки. Собственно из-за
    них я и ушел. После чего не мало изменений было сделано в защиту новичков. И изменить
    прицнип неучтеных вещей тоже имеет смысл.

    Еще админ отказался изменять свиток "уйти от неприятностей", а именно чтоб побег не считался за
    поражение. По опыту других игр знаю что красивая стата - дополнительный стимул для игроков
    заходить в игру. Это можно сравнить с 50 золотыми медалями за турниры или сообщением сената.
    Т.е. красивое инфо персонажа, что бы там ни было, для кого то тоже важно как и остальной геймлей.
    И разработчикам нужно это учитывать.

    Ну и раз медали затронул. Сейчас они отвратительно выглядят. И неплохо было бы на них указывать
    дату и с кем финальный бой при наведении мыши, мб еще что-то. Мелочь но тоже имеет смысл.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    По "неучтенным вещам".
    Давайте сделаем, что для игроков по 12 лвл - вещи сразу становятся учтёнными. 13 лвл и выше - остаётся прежняя система.

    Норм/не норм?

  3. #3
    Не норм, не надо менять с неучтёнкой. Это игра про мордобой , пусть игроки с начальных уровней стараются сохранить своё добро

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    поддерживаю
    ЦСКА - чемпион!!!!

  5. #5
    Против этой темы только те кто сам не фармит.
    Любителей подраться достаточно. Но все хотят легкие фраги рубить.
    Вот если бы фарм и потраченное время действительно давали сильный буст тогда я б не поднимал эту тему.
    А в настоящий момент страдать будут только те кто в госе бегает и от уровня это не зависит.
    Самое главное тут - потерянное время.
    Я не понимаю как ты, Анатолиус, хочешь новичков привлекать и удерживать игроков, если не видишь очевидного.
    Уровни вообще ничего не дают. Если нету шмота нормального ни о каком мордобое речи не может быть. Донатеры не фармят. максимум - разок ягоды собрать чтоб сэкономить на покупке руны. Остальные игроки - мясо, которое не будет терпеть и перестанет заходить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ Посмотреть сообщение
    Против этой темы только те кто сам не фармит.
    Любителей подраться достаточно. Но все хотят легкие фраги рубить.
    Вот если бы фарм и потраченное время действительно давали сильный буст тогда я б не поднимал эту тему.
    А в настоящий момент страдать будут только те кто в госе бегает и от уровня это не зависит.
    Самое главное тут - потерянное время.
    Я не понимаю как ты, Анатолиус, хочешь новичков привлекать и удерживать игроков, если не видишь очевидного.
    Уровни вообще ничего не дают. Если нету шмота нормального ни о каком мордобое речи не может быть. Донатеры не фармят. максимум - разок ягоды собрать чтоб сэкономить на покупке руны. Остальные игроки - мясо, которое не будет терпеть и перестанет заходить.
    Что ты мелешь? я все топы брал и многих фуллов убивал до обнуля в чистом госе, когда разрыв между госом и имянами был огромен. Сейчас шмот 19 уровня по статам как имяна 8, то что ты не умеешь/не можешь/не хочешь и то что есть на самом деле - разные вещи. Ты только строчишь тупорылые бесполезные темы на форуме про вещи в которых не учавствуешь от слова совсем...20 лвл 7 скальпов и те с нубов 12 уровня...то те % рун не так, то масты не дают...где ты их используешь? ты не на один турнирный бой не вышел где был хотя бы 1 живой игрок. А бегать на проге лупить тонны ягод и ныть чтобы плюх больше было...Вобщем я тебе покажу, что с неучтёнками эмоций гораздо больше))

  7. #7
    ну так бей их сейчас. фермеров не трогай, они тебе сдачи не смогут дать.

  8. #8
    Бью кого могу, и меня бьют. И меня грабили, и я грабил и это было интересно. Меня грабили с 8 лвла и многих тут тоже. А вы тут какую то теплицу хотите сделать, что будет когда такого нежного игрока разденут полностью или за пивом отправят ? Сопли и псж? Прочитай что на главной странице написано при входе, мы в такой игре регистрировались , а не "собери весело сундучок"

  9. #9
    Любителей подраться достаточно - любят они драки из палаты , если и убрать учтёнку, то потолок до 10го уровня.

  10. #10
    ой да бросьте.
    Пакт о ненападении в провах давно существует. Почему он возник? Потому что дисбаланс есть до сих пор, хоть часть из вас это и отрицает. Большинство игроков этот пакт соблюдает. Нападают только некоторые игроки которым якобы скучно.
    Мне кажется я достаточно аргументов привел за все это время. И изменение неучтенных вещей никак не повлияет на ваши нападения.
    Как давно именно вы кого-то грабили в провах? Именно с целью раздеть, жестко как то ограбить, например того кто с карфа едет? Что это вам дает кроме как разового фана?
    За последние 6 лет очень мало нападений в провах было. И неучтенки тут вообще не причем. Если чел везет на карфаген или обратно, то у него нет неучтенных вещей.
    Повторюсь что суть темы - сохранить бесценное время. Почему страдать должны только фермеры? Причем они теряют свое реальное время, которое в других играх с большим фаном можно провести раз здесь не дают.
    К сожалению сейчас фарм не дает того выхлопа, которого хотелось бы. 400тл и 2 имяны раз в 2 недели отбиться от обидчика и то этого не достаточно.
    Если вам так хочется подраться нападайте друг на друга. Кто в келье сидит? Вы же и сидите потому что вам фармить не нужно. Вы все покупаете за рубли и приходите только погонять неимущих.
    Сейчас не 2008 год. Времена изменились. А вы не хотите этого признавать.
    Почему ни у кого не появилось желания шмяка на место поставить? Пофиг что он римлянин. Вам скучно вот и бейте друг друга. Я вот не видел его боев. Но видел как он недавно пытался подобрать статы против ешкина в бою с джокусом. все посмеялись.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения