Показано с 1 по 10 из 14

Древовидный режим

  1. #1

    Ягоды. Карты.

    Админ сказал что изменит награды за квесты но не уточнил когда. Уже 2 недели прошло. И хз сколько
    еще ждать и ждать ли вообще. Поэтому оставляю свой отзыв по квестам.

    Ягоды.
    После объединения рун от вышки и других изменений определенно стало выгоднее приобретать корзину
    но только тем игрокам кому нужна именно руна богов. Но даже с ней квест жрет много времени.
    Лично я собирал ягоды только ради тл. Иногда брилианты пригождались.
    Корзину взял бы только если появится возможность перезапускать квест сразу после сдачи последнего
    блока. И то из 15 блоков мне нужны только треть из них, остальное выгоднее искать в другом месте.
    Если перезапуск не сделаете, то хотелось бы видеть побольше тл. Как вариант на счет скупки.
    Также можно было бы вернуть онлайн с защитой. Куда-нибудь в последний блок засунуть. Потому что
    покупать его не выгодно самому себе, проводя много времени в провах. Чисто функция для мультов и
    мертвых персонажей.
    Также если не сделаете перезапуск, добавте рецепт имянки в последний блок, как это было летом 2016.
    Раз уж долбить квест 2 недели то ради чего-то действительно нужного, а не рун с вышкой.

    Карты.
    Очень нервозный и тупорылый квест. Из-за рандома неделю можно не собрать платину или даже бронзу.
    Раз уж кроме прокачки уровней ничего не предлагаете, пособирал бы если кроме опыта еще что-то
    добавите сверху. Правда бонусы за апы\уровни такие что никакого смысла вообще нет апать их.

    А для игроков до 16 уровня:
    за бронзу убрал бы боевые свитки. вот мана да полезнее, на старте очень не хватает ее.
    за серебро зачем мелким большие снадобья? и боевые свитки не нужны, т.к. на 8-16 нечего делать,
    игроки там не задерживаются. это промежуточные уровни которые пора уже пропускать быстрым стартом,
    если не придумаете как их задерживать там. воскресы, сбегалки, непробивы за серебро положил бы.
    за золото и платину вроде норм награды, если собирать качаясь паралельно.
    Вообще я б убрал ограничения: 1 платина 3 золота и тд. по 5шт даже не так уж и просто насобирать.

    Новичкам не свитки и руны нужны а шмот играбельный. Такие как бостон сразу себе все купят,
    остальным же к 16 уровню хотябы перебивов насыпте. В награды за уровни перебив 16лвла или в картах
    за платину допустим перебив 16лвл. Чтоб по достижению уровня могли дальше двигаться. Блокера сделать
    на поселки или в пещеру. С гос шмота даже на шухер не хватит. А арты путей не актуальны уже.

    Мастерская алхимика.
    - Снадобье 10 литров - 10 шт малина + 25 шт Сухие листья алтея + 25 шт Сухие листья тысячелистника
    - Снадобье 11 литров - 10 шт брусника + 25 шт Сухие листья бадана + 25 шт Сухие листья багульника
    - Вино 15 литров - 10 шт ежевика + 25 шт Сухие листья душицы + 25 шт Сухие листья эхинацеи
    - Золото алхимика - 10 шт калина + 25 шт Сухие листья горицвета + 25 шт Сухие листья камилы
    (Золото алхимика - это 5 000 000 дн)

    что это за идиотский баланс? я помню изначально было по 50 ресов и это было сделано якобы чтобы
    избавится от излишков. кто то вообще пользовался этим? сбор 25 травы одного типа займет сутки примерно.
    ради одной банки целый день тратить...почему имено травы так много? почему ягод не сделать больше?
    их же проще достать. И вообще варить могут только друиды. Нужно професию изучать. Т.е. еще и не
    всем доступно. Я просил это изменить пару лет назад и сократили тупо на половину. классный баланс.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения