+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Клан "Эльфы"

    Т.к. этот клан сейчас пустует, предлагаю переименовать его обратно чтобы не позорить игру)

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Чем позорит название? Название как название.

  3. #3
    переименую свой в единорогов как пенсию получу

  4. #4
    Ответ от админа наглядно показывает его отношение к игре) от римской тематики в игре только название и глобальная карта - вот что я хотел сказать.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ Посмотреть сообщение
    Ответ от админа наглядно показывает его отношение к игре) от римской тематики в игре только название и глобальная карта - вот что я хотел сказать.
    ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ, ~S1000000trooper, У~Б~И~В~А~Й~К~А, неубивайтеменя, А-А-АПЧКУ-у-уй.лять - какой из данных ников соответствует римской тематике?

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ Посмотреть сообщение
    Ответ от админа наглядно показывает его отношение к игре) от римской тематики в игре только название и глобальная карта - вот что я хотел сказать.
    И туда же. Ты много лет бы в клане Atlantis - это название из римской тематики?

  7. #7
    не все ники указаны хд

    ну от атлантис я не в востороге тоже, при том что он в риме создавался. другие римские объединения - дома или легионы называются. а в галии какие кланы создавались я не знаю.

    но это еще терпимо. эльфы то из мира фэнтези. допустим гальское племя с трудом можно представить с таким названием но там даже образ соответственный. нету бородатых дядек

    upd хотя атлатис норм. атлант - древнегреческий бог. и в игре боги есть. тут не подколол ты меня. хотя помоему я им предлагал переименоваться и в нынешнем клане тож давно стоит вопрос о смене названия.

    ну и к никам бессмыслено придираться. Убивайка как имя собственное норм. + тут же лимит на символы. полные имена с фамилиями сложно разместить. хотя я о галли ваще ничего не знаю. какие там имена были?

    вот в риме слышал тройные имена были. 1. при рождении 2. принадлежность к семье. 3. кличка, либо сам выбираешь, либо титул. помоему так у них работало. гай юлий цезарь
    Последний раз редактировалось ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ; 23.09.2021 в 20:08.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Я могу и другие примеры привести (Свирепые Кролики, Святая Инквизиция - очень старые кланы).
    Когда я начинал играть, при регистрации была фраза- рекомендуем брать ник, ассоциирующейся с Римской империей/Римом. Потом эту надпись убрали.
    Сейчас имена собственные в игре этой рекомендации не соответствуют. Но и не факт, что это плохо - их на всех могло бы просто не хватить и было бы много похожих ников/названий.

    То, что вводится администрацией, по возможности этому правилу следует. Название свитков ("Эго хабито"), квестов ("Амисса партибус", "Коллигере бакас") и т.п.
    Но всё-таки имена собственные (ники, кланы/легионы, названия имянок, имена рабов/псов), мне кажется, не стоит ограничивать.

    Однако, если у большинства игроков будет другое мнение - можно провести опрос и привести всё к данной тематике (бесплатно, конечно).

  9. #9
    вот за такой комент спасибо) не знал что рекомендация была. в других играх просто встречал ограничения на бессмысленные символы в нике.
    а названия квестов и воскрешение что-то сложно слишком звучат) до сих пор их не выучил) и эхо шапито постоянно путаю как называется)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения