+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    6

    Сундуки в боях

    Предлагаю ввести в боях шанс встретить на поле боя сундук(и), те же что и на локации, по которой бегаешь, по тому же принципу что и в КБ(кингс баунти), успели взять мобы - ничего не получил, клонов чтобы на клетку кинуть было нельзя, это сделает бои в разы интереснее и менее нудными. Так же можно лопатку ввести, или что то на подобии, потратил ход на копание - шанс откопать какой нибудь мусор, свиток или разбойника, который снесет тебе лицо. Интересно? Интересно. Опасно? еще как!

  2. #2
    это на один раз. со временем превратица в рутину или надоест мусор собирать
    и зачем тратить время на поиск ненужных вещей

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    6
    всё рано или поздно надоедает, эта идея именно разнообразит и сделает бои более оживленными

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну давайте подождем отзывов остальных игроков.
    Сам не берусь оценивать эту идею на играбельность.

    Т.к. для нас это надо делать новые 2д и 3д модели сундуков (да-да, 3д бой то есть), создавать изображения ям на поле боя (где уже покопали).
    Поэтому я не могу реализовать это одним щелчком, но если игрокам идея нравится - сделаем.

  5. #5
    Лучше сделать рандомный дроп плюшек в серьёзных боях (пиво/тар/рабка/осада/турнир). Чтобы победившей команде падали в небольшом количестве свитки вышки, воскресы, закрывашки, руны

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    6
    идея из игры КБ, там эти сундучки прям до самого конца игры довольно интересно открывать, а доп. фарм убивая мобов лишним никогда не будет
    Шмяк конечно как обычно про пвп но моё предложение скорее обычных фермеров касается (таких как я), для Шмяка отдельно тему предлагаю создать

  7. #7
    Но с тем же успехом я могу собирать сундуки не вмешиваясь в бои и не рискуя проигрышем разбойникам

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения