+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Закон 4А и 4Б

    Писал в ТП, админ отказался заниматься этим вопросом, поэтому модерация, вся надежда на вас.

    Закон 4б прокачка опытом.
    Считаю закон устаревшим. Напомню его ввели до обнуления когда планка у кого-то могла быть по 200к и качали в лесу новичков за пару боев.
    Затем много наказаний было за случайную прокачку, когда кто-то из мелких в повозке набивал эти 5к опыта.
    Так же нету грани между прокачкой и помощью новичку, который забыл ману в пояс добавить или лишняя банда вмешалась. В тарентуме например бегает одна банда 16лвл. Если она вмешивается в текущий бой то против нее новичкам нужна будет помощь, при том что новичок уже набил свои 15к опыта.
    Новички 8лвл могут в гос шмоте с камнями и амулетом самостоятельно бить разбойников 8-9лвл и получать 15к опыта за бой.
    Т.е. за 40 боев берется 10лвл. Это пару часов займет. Следовательно смысла нет в данном законе. Либо поставте планку повыше. 5к -очень мало. 40к ставте.


    Закон 4а.
    Не понятно написано. Слив скальпа считается нарушением? Потому что не так давно был случай когда представители кошачьих на цп договорились и слили бой, но наказаний не последовало. Добавте в закон этот пункт. Лог боя скидывать не буду.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    474
    Предлагаю игрокам и модераторам обсудить здесь данный вопрос. Данная дискуссия не будет считаться нарушением/обсуждением чьих-либо действий.

    От себя замечу только один момент, который не успел донести в ТП.
    Если игроки сейчас договариваются о чём-то на ЦП и потом проводят бой, который кажется "сливным" (но по закону вроде бы нет), то после изменения/ужесточения закона - они станут это делать без обсуждения в чате. А игрок-жертва будет даже изображать в бою сопротивление. И всё. Новый вариант закона становится бессмысленным, потому что доказать, что это "слив", а не кто-то кого-то подловил и напал - крайне сложно.

  3. #3
    Не про 4...вобщем то про законы. 2г...нападение на модераторов, на данный момент запрещено нападать в провах, разбой, грабёж и рабка...за то можно тар и пиво) не совсем понятно, как запрещённые нападения создают помехи в работе, в то время как разрешённые не создают. Предлагаю убрать этот пункт вобще, оставить только запрет на атаку вилл . 2ё убрать, вобще не актуальная тема в нынешнее время. Бывает просто пролагал чат и за сообщение в торговый идёт молча, при теперешнем онлайне и 5 сообщениях в торговом в сутки, никому там ничего не мешает

  4. #4
    такое ощущение что сапортом кто-то другой управляет сегодня.
    говорить что новый вариант закона становится бессмысленным это нонсенс. вы пропишите а там люди разберутся
    про нападения на модеров свитками согласен со шмяком. а вот в провах можно оставить имунку как бонус, потому что за копейки работают)
    а про сообщения не в торговый чат можно и предупреждением обходиться. или игнорировать если не мешает остальным. не нужно же как машина всех направо налево наказывать за ерунду
    Последний раз редактировалось ~АДМИНАТОЛИУСПОБЕДИЛ; 23.09.2021 в 18:49.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    474
    1. Причина ввода запрета на нападения/поломки вилл - одна и та же. Это запрет на месть модераторам за их работу, их защита. Когда-то очень давно именно по этой причине было введено данное ограничение. А исключение для "тартара" и "пива" было сделано, потому что сидеть в модерации было очень скучно. Помехи- это вторично.
    2. Да пожалуйста, лично я не против. Но я написал почему считаю, что работать в таком виде закон не будет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения