Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Лечебница

  1. #1

    Злость Лечебница

    Вот что было сёдня выявлено если человек в рабстве и зашёл в лечебницу лечиться (ну чтоб быстрее в 6 раз вылечиться) он получается уже и не в рабстве в ней оказывается действует защита от передачи денег хозяину

    вопрос нафига тогда нужно рабство и вопрос два что мало того что в 6 раз быстрей оно спадает

    кстате вопросик а если в лечебницу влез с тартаром уже можно нападать и всё производство работает

    Это ни где не прописано на дынный момент подачи статьи это раз а два не говорите что это баг так как Суппорт 4 сказал что так и должно быть
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 15.12.2011 в 13:35. Причина: дополнение
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    да тут и ежу понятно под кого и почему пляшут :d
    вообще ситуация дибильная . получается я поработил кого-нибудь и с этой лечебницей полуается зря .

  3. #3
    да факт....мало того,что рабство-уже как бы и не рабство вовсе..прибыль не идет..так еще это и не где не прописали..и сам хозяин может больше разориться,скупая у своего "раба"шмот или иные ресы....вновь какое то тупое нововведение ....

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    вас это удивляет? ))) вы ещё не перестали удивляться некоторым решениям и нововведениям? ))

  5. #5
    Бородатая_фуета
    Гость
    а мне пох, у меня на каторге никаких личебник нету)))

  6. #6
    Самое удивительное что все нововедения узнаем на форуме... а новости перестали существовать (((

  7. #7
    узнавали бы на сайтах но их нету)))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Сфигали бы их нету?))они есть,ток всем лень их цеплять)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    а мне пох, у меня на каторге никаких личебник нету)))
    Ага и не пробив еще 3 дня будет

  10. #10
    мда... что то странное творится у нас и давно...
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения