Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    8

    Поиск разбойников за TL

    Суть проста: сделать так, чтобы поиск разбойников за TL был в рамках той провинции, в которой ты находишься. Я вот не успевал выполнить вылазку, оставалось минут 15 до конца, а добыл только 8/10 побед. Решил найти разбойников за TL, а так как я был недалеко от другой провинции, он мне показал тех разбойников, которые мне оказались не нужны. Поэтому прошу ввести данное нововведение, потому что каждый раз бежать примерно к центру провинции, дабы найти нужных разбойников считаю не очень удобным.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Зерно истины тут есть

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    согласен

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    15
    поддерживаю, точно так же с сундуками надо сделать

  5. #5
    Согласен

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Бред. Там функция "поиск ближайшей банды" а не поиск в прове) такую функцию можно ввести, тл за 5-7)
    ЦСКА - чемпион!!!!

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    А если игрок не выполняет сейчас вылазку? Вот у тебя в 10 клетках справа банда стоит, скажем, а ближайшая банда в этой же провинции - 100 клеток влево. Должна показываться вторая? Это нелогичное применение данной функции, неверно выполняющее её описание.

  8. #8
    У нас в локациях идёт большое разделение по силе банд: ближние провинции - слабые банды, провинции Рима, Тарентума, Алезии, Лемонума - банды средней тяжести, провинции Равенны, Сицилия, Германия - сильные банды. Зачастую игрок идёт в определённую локацию с целью найти определённые банды и не очень хочет видеть банду другой силы)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения