Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Всякое

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61

    Восклицание Всякое

    Добрый день.
    Поиграв некоторое время, я слегка озадачился тем, что словно ничего за время моего отсутствия не было сделано. Окей, убрали какие-то свитки, добавили валюту, вылазки и прочее такое - это круто, тут не спорю, но банальные проблемы со снадобьем, даже кнопку ведь создали, чтобы не делать миллион кликов. Когда у тебя за 1000+ боев без рабов, это напрягает. Не думаю, что это нечто сложное.
    Собирая карты, я немного ошалел с того, что они не суммируются как свитки, а каждая часть живет своей жизнью, в итоге вообще не понятно что и как. Мы же квест выполняем, а не формулы высчитываем, можно же показывать не все карты в легате, а вот Бронза 1 - 5штук, бронза 2 - 3штуки и тд. Тут я вообще молчу про барак. Это нечто...5 минут просто сидеть кликать и не собрать ни одной карты и потом еще пять минут кликать назад чтобы убрать. Опять же камень в огород к суммированию.
    не знаю, может быть в этих кликаниях есть какой-то невероятный смысл и я его пока не понял, но что-то сомневаюсь.
    не понятно и то, на каком этапе игра - вымирания или трансформации...Я вспоминаю далекие какие-то года, когда много идей же было и как играть интересно и как админам заработать, но все, видимо ушло в унитаз.
    Я так же не понимаю смысл запрета кача, если все назад вкачали свои лвлы и опять очень сильный разброс между новыми игроками и старыми, если конечно такие есть. Почему бы не разрешить кач с той планкой, что есть? С планками в 40-50к 5кк взять нужно 100 боев по фул планке провести. По моему равноценно картам. Сделать у сумки фишку, что ее нельзя снять или надеть выйдя из города, чтобы игроки понимали - идут бить ботов или фармить карты. Чтобы не было этого, что и карты и бои фармят(если так боитесь за быструю прокачку). какие-то карты - это сложно для понимания, морали, да и вообще твой лвл зависит от рандома... Нормально ли это? я не думаю. Меня, например, это отталкивает, что весь мой пусть после 16го заключается в фарме карт, ну и каких-то вылазках. Проще плюнуть и уйти как мне кажется, чем потом жалеть, что профукал год на 20й лвл, а в игре вообще никого нет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения